19 марта 2019

Девочки,чёт не то,да?Мужчина ,знакомство

Вообщем,познакомилась с мужчиной у общих знакомых. Он был такой активный в первый вечер при знакомстве. Не женат,чуть за 30. И прям такой- что "вы меня сразили своей красотой " и всё в таком духе) Когда я уходила из гостей- он взял номер,сразу набрал для проверки я так поняла)) И говорит-давайте поужинаем как-то вместе.
Я чёт не помню что сказала. Всё таки первый раз вижу человека...
Вообщем, он мне сразу написал в тот вечер,и на сл.день. Но о встрече молчит.
Потом через 2 дня дня улетел на конференцию на полторы недели . Писал оттуда, просил моих фото и т.д. Вроде всё хорошо было.
Вот вернулся, снова написал ,общались ,но о встрече молчит.
Знаю что сейчас очень занят, но время то идёт.
Девочки,это всё? Он сьехал? На встречу не рассчитывать?Или ждать ещё приглашения? Как думаете?
Трусы с капюшоном 19 марта 2019
Так а вы все ждете и не едите все время?
автор Интеллектуальные оладьи 19 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так а вы все ждете и не едите все время?
Аха)))))))))почти))))
Думаю ждать его иль нет)))
Lapka-lm 19 марта 2019
А зачем ему ваши фото если вы в реале знакомились?
автор Интеллектуальные оладьи 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
А зачем ему ваши фото если вы в реале знакомились?
говорил- что-бы любоваться пока он за границей и не видит меня...
ТебеОноНадось 19 марта 2019
Может действительно занят, может не свободен на личном фронте и пока не получается вам выделить время. Не женат, это не значит без женщины.
автор Интеллектуальные оладьи 19 марта 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Может действительно занят, может не свободен на личном фронте и пока не получается вам выделить время. Не женат, это не значит без женщины.
На личном полностью свободен. Знаю это на 100%
Знаю что занят катастрофически по работе . Но всё равно что-то ест....червячок такой...Вроде как пригласил на ужин,а теперь молчит...
Твердая валюта 19 марта 2019
сперва перестаньте ждать и с чего вы взяли,что он слился,если у вас общение продолжается и при том регулярно?
ТебеОноНадось 19 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
На личном полностью свободен. Знаю это на 100%
Знаю что занят катастрофически по работе . Но всё равно что-то ест....червячок такой...Вроде как пригласил на ужин,а теперь молчит...
Значит не зацикливайтесь на встрече. Общайтесь, если человек приятен. Сколько вы знакомы, 2 недели? Не год же.
автор Интеллектуальные оладьи 19 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
сперва перестаньте ждать и с чего вы взяли,что он слился,если у вас общение продолжается и при том регулярно?
Ну не знаю...)) не зовет никуда)) это меня немного волнует.
автор Интеллектуальные оладьи 19 марта 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Значит не зацикливайтесь на встрече. Общайтесь, если человек приятен. Сколько вы знакомы, 2 недели? Не год же.
Да, мало. 3 недели.
Спасибо,да,очень нравится. Хотя сначала не планировала вообще ничего с ним.
Твердая валюта 19 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну не знаю...)) не зовет никуда)) это меня немного волнует.
вам больше заняться нечем,чем сидеть и волноваться?
автор Интеллектуальные оладьи 19 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
вам больше заняться нечем,чем сидеть и волноваться?
Картинка классная
Просто ещё подруга - он передумал. Захотел бы - нашёл время встретиться и т.д, ты ему не нужна...и всё в таком духе...
Шкала Радости 19 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
На личном полностью свободен. Знаю это на 100%
Знаю что занят катастрофически по работе . Но всё равно что-то ест....червячок такой...Вроде как пригласил на ужин,а теперь молчит...
Ахаза, как вы наивны

Запомните, если мужчина хочет для него не существует преград, от слова совсем
ШобВам_КакНам 19 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
На личном полностью свободен. Знаю это на 100%
Знаю что занят катастрофически по работе . Но всё равно что-то ест....червячок такой...Вроде как пригласил на ужин,а теперь молчит...
какой червячок???? если человек сильно занят на работе?
автор, сколько вам лет? или вы считаете, что все должен бросить(зарабатывание денег) и бежать к вам? он постоянно на связи, постоянно вам пишит.какой смысл ему тогда тратить на вас время, если бы не хотел дальше продолжать с вами общение
Шкала Радости 19 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Картинка классная
Просто ещё подруга - он передумал. Захотел бы - нашёл время встретиться и т.д, ты ему не нужна...и всё в таком духе...
Слушайте подругу.
А мужчину в полный игнор. И забыть. Трепло
автор Интеллектуальные оладьи 19 марта 2019
Ответ дляШкала Радости
Ахаза, как вы наивны

Запомните, если мужчина хочет для него не существует преград, от слова совсем
ну вот и подруга так говорит... а себе сижу и думаю... вот когда человек освобождается в 11 вечера,когда ему меня звать то))
Твердая валюта 19 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Картинка классная
Просто ещё подруга - он передумал. Захотел бы - нашёл время встретиться и т.д, ты ему не нужна...и всё в таком духе...
Вы сами себе создаете проблемы на ровном месте.Живите своей обычной жизнью.Случится свидание отлично,нет так нет,значит не ваше!Вот уж любит у нас народ заниматься мазохизмом
Пушистый Пельмень 19 марта 2019
для встречи никакая работа не помеха
автор Интеллектуальные оладьи 19 марта 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
какой червячок???? если человек сильно занят на работе?
автор, сколько вам лет? или вы считаете, что все должен бросить(зарабатывание денег) и бежать к вам? он постоянно на связи, постоянно вам пишит.какой смысл ему тогда тратить на вас время, если бы не хотел дальше продолжать с вами общение
Спасибо, я тоже хочу в это верить..что просто так бы время не тратил. Тем более этого времени нет практически. Он пишет,хоть коротко,но интересуется как я и что делаю. Рассказывает где он сейчас,чем занят и т.д...
ЛедиДи 19 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
говорил- что-бы любоваться пока он за границей и не видит меня...
Подрочить хочет, фото не давать.
Шкала Радости 19 марта 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
какой червячок???? если человек сильно занят на работе?
автор, сколько вам лет? или вы считаете, что все должен бросить(зарабатывание денег) и бежать к вам? он постоянно на связи, постоянно вам пишит.какой смысл ему тогда тратить на вас время, если бы не хотел дальше продолжать с вами общение
Че за бред?
А какой ей смысл слать ему фото, развлекать его в переписке, и ждать...
Лапшу снять, мужика в игнор, это такой тип, только трепаться, а по факту, нулячий во всем и трус
автор Интеллектуальные оладьи 19 марта 2019
Ответ дляШкала Радости
Че за бред?
А какой ей смысл слать ему фото, развлекать его в переписке, и ждать...
Лапшу снять, мужика в игнор, это такой тип, только трепаться, а по факту, нулячий во всем и трус
Оксана?))))))
ВсеЧетко 19 марта 2019
В чем проблема, пригласите сами :)
ШобВам_КакНам 19 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо, я тоже хочу в это верить..что просто так бы время не тратил. Тем более этого времени нет практически. Он пишет,хоть коротко,но интересуется как я и что делаю. Рассказывает где он сейчас,чем занят и т.д...
ну так тогда не понимаю в чем ваша проблема и этого вопроса в теме?)))
вы наверное очень молоденькая)))
Шкала Радости 19 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну вот и подруга так говорит... а себе сижу и думаю... вот когда человек освобождается в 11 вечера,когда ему меня звать то))
Это вы уже ему и оправдание придумали?
Вам уже прижало?
Лукава_Кiшка 19 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну не знаю...)) не зовет никуда)) это меня немного волнует.
Так а фото отправляли?
Мочалкин блюз 19 марта 2019
Даже, если он и назначит эту встречу, может даже несколько, но отношения уже такими и будут. Видеться будете тогда, когда он вспомнит и найдет время. Если это нормально, то ждите. Я бы, наверно, тоже сидела ждала.
Шкала Радости 19 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Оксана?))))))
Наталья,
Но видать трезво мыслю не только я. Есть ещё у вас Оксана
ШобВам_КакНам 19 марта 2019
Ответ дляШкала Радости
Че за бред?
А какой ей смысл слать ему фото, развлекать его в переписке, и ждать...
Лапшу снять, мужика в игнор, это такой тип, только трепаться, а по факту, нулячий во всем и трус
а вы откуда знаете? с темы автора? что она описала знакомство и вы решили сразу ставить клеймо на человека, которого вы даже не знаете, и не знаете какие у него намерения. Вот таких послушать, так и до старости можно остаться одной, зато гордой и всех, кто не угодил и вовремя не пригласил в игнор.
orel9 19 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
Подрочить хочет, фото не давать.
фу какая вы жадная