19 марта 2019

Фотоконкурс "Любимая обувь"!

В конкурсе участвуют фотографии довольных детей в хорошей детской обуви (без дефектов).

Основные даты
Прием фото 19 – 21.03
Голосование 22 – 28.03
Подведение итогов 29.03

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-259.htm...
Топтунша 20 марта 2019
Спасибо,участвуем!
СтелькаОТединицы 21 марта 2019
Главное условие ДОВОЛЬНЫХ. Там каждый 10 не очень то и доволен, а есть и совсем не довольные.......
автор Kabizyaka 21 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Главное условие ДОВОЛЬНЫХ. Там каждый 10 не очень то и доволен, а есть и совсем не довольные.......
Спасибо за замечание.
KarinaKyiv 21 марта 2019
Добрый день, администрация или модератор(ы) сайта. Напишите более подробно в личное сообщение, мне на почту или в данных комментариях, почему фотографию которую я загрузила, отклонили? Конкретно причину, а не просто ’Не соответствует условиям конкурса’. Если не соответствует условиям конкурса, то именно каким или какому?
автор Kabizyaka 21 марта 2019
Ответ дляKarinaKyiv
Добрый день, администрация или модератор(ы) сайта. Напишите более подробно в личное сообщение, мне на почту или в данных комментариях, почему фотографию которую я загрузила, отклонили? Конкретно причину, а не просто ’Не соответствует условиям конкурса’. Если не соответствует условиям конкурса, то именно каким или какому?
Добрый день, ответ в личных сообщениях.
автор Kabizyaka 22 марта 2019
Голосование открыто!

1. Выберите 5 фотографий и нажмите на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 для выбранных фотографий (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор.
АннаПос 22 марта 2019
Здравствуйте. Могу ли я узнать причину, по которой моя фотография не подходить под условия конкурса ???? (Хотя, фото изначально 20.03 прошло модерацию и было размещено, а 21.03 уже отклонили. Только сегодня я увидела, что уже не участвую). Хочу знать причину.
АннаПос 22 марта 2019
Удалено администрацией...
автор Kabizyaka 22 марта 2019
Ответ дляАннаПос
Здравствуйте. Могу ли я узнать причину, по которой моя фотография не подходить под условия конкурса ???? (Хотя, фото изначально 20.03 прошло модерацию и было размещено, а 21.03 уже отклонили. Только сегодня я увидела, что уже не участвую). Хочу знать причину.
Здравствуйте. Ответ в личке.
Левченко Анна 22 марта 2019
Очень прикольные фото загрузили.
Что бы было больше голосов, мы обещаем скидку 100 грн. и бесплатную доставку всем проголосовавшим всем участники конкурса и всем проголосовавшим.
Вечно недо... 23 марта 2019
Как загрузить фотографию
Вечно недо... 23 марта 2019
Ой,уже поняла,опоздали
автор Kabizyaka 29 марта 2019
Поздравляем победителей!

kitty76 29 марта 2019
не совсем поняла... отправила на конкурс фото. оно прошло модерацию и появилось, я его наблюдала несколько дней потом оно исчезло и в голосовании не принимало участия. я переживу. но почему и куда оно делось? чем это фото не сответствовало ?
автор Kabizyaka 02 апреля 2019
Ответ дляkitty76
не совсем поняла... отправила на конкурс фото. оно прошло модерацию и появилось, я его наблюдала несколько дней потом оно исчезло и в голосовании не принимало участия. я переживу. но почему и куда оно делось? чем это фото не сответствовало ?
На почту было выслано письмо, с причиной отказа.