Ситуация с кумом..

Кумой* Общаемся сейчасс не Так часто, я часто в разделах, судя жизнь. Вышла замуж . Жилет изменилась и я живу сейчас лучше чем многие друзья. До этого когда ходила гуляла нормально общались. Да есть вина, я вижу редко крестницу, когда она хочет я не могу , когда я предлагаю они не могут. Скачав они переехали за город. И у нее др, позвонила поздравить , а она уже вся при параде говорит вот накрыли стол , хочешь приезжай. Хотя она живет не в моем городе даже . Сказала решила приглашать гостей по факту кто поздравит . Конечно звучит бредово, потому что они там одни и рядом никого нет . Не думаю что всем сорвуться в этот день и поедут в другой город . Сей час пишет что надо встретится ,шлкт фото крестницы .. мол посмотри. Пишет скучаю что надо встретится. Видимо поняла в чем дело .. потому что я очень холодно отвечала . Как в такой ситуации вы бы реагировали ?
Lapka-lm 19 марта 2019
Страхованная 19 марта 2019
Блин, вы хоть перечитывайте, что отправляете.
Кофр для ноги 19 марта 2019
Бухала ли ты наночь, дездемона?
автор 100pudov 19 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
Блин, вы хоть перечитывайте, что отправляете.
Извините( не перечитала((
Аноним_1508 19 марта 2019
1. Прежде чем давать жизнь вашей теме,прочитайте ее ещё раз.
2. Приглашает - надо ехать и не обижаться
Аноним_1578 19 марта 2019
Господи,ну и бред.
Играю у края 19 марта 2019
отключите Т9.
культУра 19 марта 2019
Кто-то этот неудобоваримый поток мысли прочитал? Можете дать краткое содержание?
Звездолётчица 19 марта 2019
Создайте новую тему
Кожугетовый ансамбль 19 марта 2019
Чево ?
Лыжи со вспышкой 19 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
Бухала ли ты наночь, дездемона?
и на ночь, и с утра накинула )))
жижифреймут 19 марта 2019
Вы под кайфом?
автор 100pudov 19 марта 2019
ХикориДикори 19 марта 2019
а зачем два поста писать и два с ошибками..
Капуста Маша 19 марта 2019
А при чем тут кума?Вроде ж про кума писали? Как в сексе кум?