19 марта 2019

Почему производители не работают по дропшипингу?

Кто знает ответ? Предлагаю-отказываются. По моей логике они теряют дополнительные продажи. Объясните, не пойму ((.
Курочка 19 марта 2019
зачем им заморачиваться с розничными отправками,если проще это сделать оптом ?
3@йk@ 19 марта 2019
по ихней логике меньше головняка за те же деньги (при отказе)
Чучело-Мяучело 19 марта 2019
потому что они продают оптом, а по 1 штучке мороки много, заработка мало
автор Бойцовская 19 марта 2019
девочки, у них есть розничные магазины. Какая им разница, отправлять товар мне или приведённому мной клиенту? Я же просто адрес даю
автор Бойцовская 19 марта 2019
Ответ дляКурочка
зачем им заморачиваться с розничными отправками,если проще это сделать оптом ?
они продают в розницу
Курочка 19 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
они продают в розницу
так зачем покупателю переплачивать вам,если он может купить у производителя в розницу?
автор Бойцовская 19 марта 2019
Ответ дляКурочка
так зачем покупателю переплачивать вам,если он может купить у производителя в розницу?
вопрос не о покупателе, а о системе дропа и о продавце.
Я не такая 19 марта 2019
потому что дроперы ДЕМПИНГУЮТ. поставщику это не выгодно
Курочка 19 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
вопрос не о покупателе, а о системе дропа и о продавце.
продавцу не нужны посредники.если вам это критично,то оформляйте покупку у них и пишите адрес покупателя своего,в чем проблема?
автор Бойцовская 19 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
потому что дроперы ДЕМПИНГУЮТ. поставщику это не выгодно
в смысле дропы демпингуют?? производитель скидок не даёт, дроп зарабатывает на своей наценке,т.е продаёт дороже. Вы точно понимаете значение слова ’Демпинг’ ?
рукиЖимолости 19 марта 2019
Покупайте у них в магазине и перепродавайте
Госпожа Белладонна 19 марта 2019
Отвечу как производитель. Потому, что скидка есть только для оптовых покупателей, а если Вы, как дропшипер, сделаете три раза в месяц заказ на три единицы - это не опт.
автор Бойцовская 19 марта 2019
Ответ длярукиЖимолости
Покупайте у них в магазине и перепродавайте
ни за что! был опыт. Купленый товар уже 3-й год в шкафу валяется, красивый нужный и не дорогой-никому не нужный. Так что наличие исключено
У кого такое было 19 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
ни за что! был опыт. Купленый товар уже 3-й год в шкафу валяется, красивый нужный и не дорогой-никому не нужный. Так что наличие исключено
Плюсуюсь 100 раз. Даже себе лично купить не можешь, потому что остатки от минималки зависнут мертвым грузом и получится невыгодно связываться с оптовой закупкой.
рукиЖимолости 19 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
ни за что! был опыт. Купленый товар уже 3-й год в шкафу валяется, красивый нужный и не дорогой-никому не нужный. Так что наличие исключено
Я не о том. Вам заказали - покупаете в магазине и отправляете покупателю.
Трахтибидох 19 марта 2019
Не теряет никто продажи. Если человек намерен купить вещь, он ее купит. А вот этот грубо говоря рассер товара по инету я не понимаю. Труднее стало выбирать, пока найдешь среди дроперов)) настоящего продавца, жесть.
MalinaElina 19 марта 2019
С дрошпишепарами по закону договора нужно заключать с этим может и не хотят морочиться
Я не такая 19 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
в смысле дропы демпингуют?? производитель скидок не даёт, дроп зарабатывает на своей наценке,т.е продаёт дороже. Вы точно понимаете значение слова ’Демпинг’ ?
Какой производитель скидок не дает?
тогда продавайте так, как вам советуют тут. У вас купили - вы заказали сами на сайте и отправили на клиента. в чем проблема?

а демпинг да, я прекрасно знаю что это. потому что обычно у поставщиков есть скидки и для дропшиперов.
ГейСюда 19 марта 2019
Из моих оптовиков почти никто не меняет брак. С браком делай потом что хочешь сама( Поэтому оптом выгодно - брак есть или нет - они сгрузили тебе тюк, а там сам разбирайся и проверяй на брак, оправдывайся перед покупателем ели что-то не так.
ХуАнита 19 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
ни за что! был опыт. Купленый товар уже 3-й год в шкафу валяется, красивый нужный и не дорогой-никому не нужный. Так что наличие исключено
Когда у вас заказали оформляйте заказ поставщику на одну вещь . Зачем опт ? Вы же говорите у них есть розница