19 марта 2019

Пенсионный налог без СПД

Девочки и мальчики, я официально не работаю, но имею небольшую подработку. Хочу платить пенсионный налог, но ни ФОП, ни СПД, ни ЧП у меня нет и открваать не выгодно вообще, т.к есть периоды простоя. Возможно так? И как? Приехать в пенсионный и сказать, можно заплачу налог, сколько есть? Или как? Подскажите, плиз.
Аноним_1538 19 марта 2019
зачем?
Аноним_1538 19 марта 2019
сколько вам лет?законы меняются,может пенсии вообще отменят.А нет,так заплатите перед выходом на пенсию.
Олька Модниця 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1538
сколько вам лет?законы меняются,может пенсии вообще отменят.А нет,так заплатите перед выходом на пенсию.
Що за питання? Щоб сьогодні пенсіонери отримували пенсію, а не голодували. Перед виходом на пенсію можна докупити не більше двох років.
Дама_из_рекламы 19 марта 2019
Откройте фоп на едином налоге 3-ю группу. Когда у вас не будет дохода, будете и так только есв платить.
Аноним_1538 19 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Що за питання? Щоб сьогодні пенсіонери отримували пенсію, а не голодували. Перед виходом на пенсію можна докупити не більше двох років.
у автора тоже есть родители,можно напрямую им денег подкинуть,чтоб не голодали.зачем тут посредник?
Олька Модниця 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1538
у автора тоже есть родители,можно напрямую им денег подкинуть,чтоб не голодали.зачем тут посредник?
А ті хто немає дітей, нехай з голоду помирають?
Аноним_1538 19 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
А ті хто немає дітей, нехай з голоду помирають?
у моей мамы трое детей,48 лет стажа и почему она должна получать пенсию как бездетная неработавшая соседка?
Олька Модниця 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1538
у моей мамы трое детей,48 лет стажа и почему она должна получать пенсию как бездетная неработавшая соседка?
Скільки років Вашій бездітній сусідці?
Аноним_1538 19 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Скільки років Вашій бездітній сусідці?
70,маме 68.
Аноним_1538 19 марта 2019
почему мои отчисления должны идти тем пенсионерам,дети которых платят налоги с минималки или вообще безработные официально,а не моим родителям персонально?или тем,кто всю жизнь наслаждался свободой?
Олька Модниця 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1538
70,маме 68.
Не могла 70 літня сусідка не працювати - в СРСР за це була стаття, а поки працювала - платила податок на бездітність, який шов на фінансування шкіл і т.д для дітей Вашої мами. Тому тепер Вам пора віддавати.
Аноним_1538 19 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Не могла 70 літня сусідка не працювати - в СРСР за це була стаття, а поки працювала - платила податок на бездітність, який шов на фінансування шкіл і т.д для дітей Вашої мами. Тому тепер Вам пора віддавати.
она не работала,работал ее муж.
Олька Модниця 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1538
почему мои отчисления должны идти тем пенсионерам,дети которых платят налоги с минималки или вообще безработные официально,а не моим родителям персонально?или тем,кто всю жизнь наслаждался свободой?
Бо в нас така пенсійна система
Аноним_1538 19 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Бо в нас така пенсійна система
ага.
Олька Модниця 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1538
она не работала,работал ее муж.
Ну значить її чоловік працював, добре заробляв і платив великі податки на бездітність. Хоч не вірю, що вона ніколи не працювала в своєму житті.
Своего не предлагать 19 марта 2019
Автор, просто платити коли хочете не вийде.
Якщо заключите договір з пенсійним, то треба платити не менше мінімального єсв кожного місяця