19 марта 2019

Девочки, какой банк самый выгодный для открытия валютного счета?

Для регулярных поступлений, 5-6 раз в год. Самое меньшее обслуживание и процент при снятии? Ну и чтоб надежно))
Грушки-яблочки 19 марта 2019
Монобанк
Твердая валюта 19 марта 2019
Кто ж вам перед выборами даст такой ответ...
Аноним_1531 19 марта 2019
Надежно — Укрсиббанк
Пацелуйнитуда 19 марта 2019
Вы главного не написали.
1.Откуда деньги поступают?
А так счета обычно бесплатные,обслуживание тоже,и снятие в том числе.
Процент берут при зачислении,если это из за рубежа,или от другого физ.лица.
автор Библиотекарь 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1531
Надежно — Укрсиббанк
Как раз тут сижу..думаю на нем остановиться. 0,3 % при поступлении, 106уе обслуживание счета в год
автор Библиотекарь 19 марта 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы главного не написали.
1.Откуда деньги поступают?
А так счета обычно бесплатные,обслуживание тоже,и снятие в том числе.
Процент берут при зачислении,если это из за рубежа,или от другого физ.лица.
Деньги с иностранных банков.когда как, чаще Катар. Вот в отп банке при снятии комиссия, обслуживание счета бесплатно, но к счету идёт карта, обслуживание которой 8уе мес
Аноним_1289 19 марта 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Как раз тут сижу..думаю на нем остановиться. 0,3 % при поступлении, 106уе обслуживание счета в год
А комиссия какая (продажа)?
автор Библиотекарь 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1289
А комиссия какая (продажа)?
Не поняла, извините? Какая комиссия?
Аноним_1289 19 марта 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Не поняла, извините? Какая комиссия?
Я подумала, что у вас счет флп, иртересно было какой процент снимают за обязательную продажу.
Наверное, я не так поняла
Осторожная 19 марта 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Как раз тут сижу..думаю на нем остановиться. 0,3 % при поступлении, 106уе обслуживание счета в год
ага, а потом вам придет письмо счастья - объяснить поступление денег в валюте. Ушла оттуда
автор Библиотекарь 19 марта 2019
Ответ дляОсторожная
ага, а потом вам придет письмо счастья - объяснить поступление денег в валюте. Ушла оттуда
Можете, пожалуйста, подробнее? Правда так и было? Почему именно этот банк?
Осторожная 19 марта 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Можете, пожалуйста, подробнее? Правда так и было? Почему именно этот банк?
у меня были на карту Укрсиба переводы из-за границы. В начале этого года позвонили и попросили ’дати пояснення щодо професії та джерела надходження коштів’ и там еще десяток пунктов, иначе закроют счет. Суммы были в пределах пару сотен.
Не знаю, это политика банка или самодеятельность регионального отделения, но я ушла в другой банк
Юва 19 марта 2019
Трехлитровый...... ну хотя бы литровый.
Как_б_не_так 19 марта 2019
Откройте депозит в ощаде, получите карту валютную к депозиту, деньги заходят и снимаются с такой карты без комиссии, депозит нужно минимально на 1000 дол. И на 3 месяца, через 3 месяца депозит с процентами упадёт на карту, и карта у вас останется, можете ей пользоваться.
Как_б_не_так 19 марта 2019
Прикольный ник конечно, прямо в тему
Аноним_1531 21 марта 2019
Ответ дляОсторожная
у меня были на карту Укрсиба переводы из-за границы. В начале этого года позвонили и попросили ’дати пояснення щодо професії та джерела надходження коштів’ и там еще десяток пунктов, иначе закроют счет. Суммы были в пределах пару сотен.
Не знаю, это политика банка или самодеятельность регионального отделения, но я ушла в другой банк
Это политика группы французской— выступают за прозрачность операций, против тени. Есть пояснение происхождения средств— вопросов не будет. Все кто против уходят сами. Или уходят позже но по закону. По другому там не будет.