19 марта 2019

Использование кислот

Девчонки,всем привет. Много читала разных мнений в инете и в Ютубе просматривала,но...хотелось бы поинтересоваться у Вас (т.с. из личного Вашего опыта) : можно ли использовать кислоты (в особенности интересует,альфалиполиевая и молочная, витамин С) в теплое время -хотя бы на ночь? Заранее, Всем Спасибо.
tatavit 19 марта 2019
Конечно можно, только днем надо спф.
леся-6aac 19 марта 2019
Мнений много. Из того,что придерживаюсь я - по рекомендациям- альфалипоевая( используют раз в неделю на ночь-можно летом), молочная(летом-на ночь можно -она +увлажняет , у меня 10%), и ВитС -я летом не использую или крайне редко на ночь-утром крем СПФ.
автор volonec77 19 марта 2019
Ответ дляtatavit
Конечно можно, только днем надо спф.
СПФ это мой обязательный атрибут на все сезоны уже лет пять.
tatavit 19 марта 2019
Ответ длялеся-6aac
Мнений много. Из того,что придерживаюсь я - по рекомендациям- альфалипоевая( используют раз в неделю на ночь-можно летом), молочная(летом-на ночь можно -она +увлажняет , у меня 10%), и ВитС -я летом не использую или крайне редко на ночь-утром крем СПФ.
Витамин С повышает защитные свойства кожи и сопротивляемость uv-излучению, поэтому летом он нужен. И там же разные формы.
harmyder 19 марта 2019
Ответ дляvolonec77
СПФ это мой обязательный атрибут на все сезоны уже лет пять.
В низких дозировках можно. Но я с марта по октябрь делаю перерыв.
Ирина Овс 19 марта 2019
Какие фирмы вы берете?
автор volonec77 19 марта 2019
Ответ дляИрина Овс
Какие фирмы вы берете?
В сыворотках (не на масляной основе), молочная и витамин С 5%, альфалиполиевая 10%
ok1904 19 марта 2019
я только с ноября по 1 апреля. достаточно. И то альфалипоевую курсом осенью.
автор volonec77 19 марта 2019
дополнение: вит.С -аскорбиновая кислота от klairs (впервые решила попробовать)