19 марта 2019

Кто прошел через этот ад?(

Альцгеймера... У мамы( она уже не может сама кушать, ее кормят, говорит несвязно , мало двигается, может по несколько часов находится в неподвижной позе... Кричит, завывает, ругается... Девочки, кто прошел это все... Чего ждать дальше?
автор Тетя из министерства 19 марта 2019
Что может понадобиться,? Антипролежневый матрас.. больше а голову ничего не приходит
Меня прет)) 19 марта 2019
смерти, когда придёт ее час
другого не дано
автор Тетя из министерства 19 марта 2019
Ответ дляМеня прет))
смерти, когда придёт ее час
другого не дано
понимаю, что у каждого свой час. Но болезнь имеет свои стадии, вот и пытаюсь понять сколько это может длиться для нее , для нас
Слоник-тоник 19 марта 2019
У бабушки моей было... Это такое горе... Когда-то красивая, интеллигентная и самодостаточная женщина стала инвалидом с большими проблемами. Были дневные сиделки, а ночью мамочка ухаживала. В таком карауле она прожила 2 года. Но не была она агрессивной, только шкоды делала. Царство ей небесное. Автор, только терпение и забота. Держитесь!
Слоник-тоник 19 марта 2019
У коллеги мама пять лет лежала с Альцгеймера
автор Тетя из министерства 19 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
У бабушки моей было... Это такое горе... Когда-то красивая, интеллигентная и самодостаточная женщина стала инвалидом с большими проблемами. Были дневные сиделки, а ночью мамочка ухаживала. В таком карауле она прожила 2 года. Но не была она агрессивной, только шкоды делала. Царство ей небесное. Автор, только терпение и забота. Держитесь!
У нас мама очень агрессивная ((( мне кажется эта болезнь высвобождает ту сущность , которая есть у больного ((((
автор Тетя из министерства 19 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
У коллеги мама пять лет лежала с Альцгеймера
именно лежала?
Чебураха с перцем 19 марта 2019
почитайте стадии в нете((Сил Вам, держитесь
Слоник-тоник 19 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
У нас мама очень агрессивная ((( мне кажется эта болезнь высвобождает ту сущность , которая есть у больного ((((
Одному Богу известно, почему у каждого разные проявления. Я вообще не могу понять откуда берется эта болезнь?
Мы на нее часто кричали, а теперь так жалеем. Когда она совсем ослабла и слягла - она очень быстро ушла, совсем не долго
Атаманша 19 марта 2019
Сочувствую вам. Держитесь. Это очень тяжело. А сколько маме лет? У нас соседка болела. Дочь с ней лет 10 мучалась, она до 90 лет где-то дожила. Оеа и крияалв поиночам, размазывала фекалии, рвала одежду.
автор Тетя из министерства 19 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
почитайте стадии в нете((Сил Вам, держитесь
Спасибо
Мозговая пилочка 19 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
именно лежала?
я знаю, что в России врачи функциональной медицины справляются.Но это денег стоит, вы , думаю, не будете(
Слоник-тоник 19 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
именно лежала?
Лежала капитально пару лет, но такое творила, за волосы дочерей таскала, стекла била...
автор Тетя из министерства 19 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Сочувствую вам. Держитесь. Это очень тяжело. А сколько маме лет? У нас соседка болела. Дочь с ней лет 10 мучалась, она до 90 лет где-то дожила. Оеа и крияалв поиночам, размазывала фекалии, рвала одежду.
64 года
Леннон_Жив! 19 марта 2019
Моя бабушка год прожила, бабушка супруга - 5 лет.
Все зависит от того, насколько у вашей мамы здоровое сердце
Любавишна 19 марта 2019
Автор , Альцгеймера или деменция?
ТАЗератти 19 марта 2019
У моей знакомой мама заболела Альцгеймера, ей было всего 55, когда подтвердился диагноз, она наложила на себя руки, в записке написала, что не хочет быть обузой и портить жизнь своим детям, как это страшно...
Попадалочка 19 марта 2019
Альцгеймер не только у пожилых.
Попадалочка 19 марта 2019
Ответ дляТАЗератти
У моей знакомой мама заболела Альцгеймера, ей было всего 55, когда подтвердился диагноз, она наложила на себя руки, в записке написала, что не хочет быть обузой и портить жизнь своим детям, как это страшно...
А в 25 начало не хотите?
Винник 19 марта 2019
3-4 роки доглядали бабусю.Було по всякому,важко,але всі разом доглядали,справлялися.
Мечты сбываются 19 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Сочувствую вам. Держитесь. Это очень тяжело. А сколько маме лет? У нас соседка болела. Дочь с ней лет 10 мучалась, она до 90 лет где-то дожила. Оеа и крияалв поиночам, размазывала фекалии, рвала одежду.
Оо, моя бабушка такая была. Но я мало что помню, она умерла в моих 5 лет. Все что помню о ней, это как дралась с ней за качелю, а мама разнимала нас и плакала
Аноним_1552 19 марта 2019
Мой папуля счас болеет.С каждым годом все хуже.Пошел 6 год как . Извините, что пишу как аноним..
Мама с ним, ухаживат как за малым дитем.Говорят обычно лет 8 все это длится.
Может понадобится ’скользящий рукав’.
Возможно целесообразно через суд оформить опеку,признав маму недееспособной. По ЦКУ Украины решение принимают на 2 года,потом продлевают.Это дает право представлять ее интересы , подписываться от ее имени (банки,пенсия,имуществои пр.вопросы.где надо подпись или согласие в виде подписи от человека).
Баксы_сдам 19 марта 2019
Наша свекровь -такое было где-то пол года назад, на успокоительных, сейчас уже просто лежит. Пересаживаем на кресло, в коляске в спальню и так по кругу. Памперсы, кормим с ложки, массажи обязательно чтобы не было пролежней. Ухаживает за ней сиделка 24/7. Держитесь, сил Вам.
Аноним_1552 19 марта 2019
в продолжение .Может Вам как то смягчит боль или улушит понимание обстоятельтств посмотрите добрый худ фильм (США по-моему) ’Мед в голове’
Ну ниче се 19 марта 2019
Автор, сил вам. Сил и здоровья. Дедушка мучался так 5 лет. Лежал. Размазывал по стенам все, складывал это все в кастрюли и чайники. И агрессия была. Мама потом сдала после смерти его, сильно здоровье пошатнулось после всего этого.
Королева красоты 19 марта 2019
есть сайт memini российский, там найдете ответы на все ваши вопросы
Мини-бикини 19 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
я знаю, что в России врачи функциональной медицины справляются.Но это денег стоит, вы , думаю, не будете(
бред.
Аноним_1592 19 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
У нас мама очень агрессивная ((( мне кажется эта болезнь высвобождает ту сущность , которая есть у больного ((((
У знакомых дед и бабушка (муж и жена) в отдельной квартире с приходящими няньками живут, уже много лет. Так там и батареи отрывали, и линолеум с пола посдирали, и какают-писяют куда попало. Суперсилы резко появились, у немощных стариков, чугунные батареи из стены и здоровый дядька не повырывает.
автор Тетя из министерства 19 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
Автор , Альцгеймера или деменция?
деменция не диагноз, насколько я понимаю. Это состояние...
Lenika77 19 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
понимаю, что у каждого свой час. Но болезнь имеет свои стадии, вот и пытаюсь понять сколько это может длиться для нее , для нас
Сосед по даче 7 лет за такой женой ухаживал. От здоровья физического зависит. Когда сердце сильное- долго тянут.