19 марта 2019

Эх, Регина-Регина...

А говорили, что Топалов завязал... Вот что "старый рок-н-рольщик" выложил в инстаграмм, комментирует Дурнев:
Котенок аки рысь 19 марта 2019
Дурнев сам в первых рядах перед топаловым
автор Шмоточницаца 19 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Дурнев сам в первых рядах перед топаловым
вот почему он так хорошо разбирается в признаках)
Мишка-шалунишка 19 марта 2019
Тоже посмотрела, да не совсем адекватно он себя ведет (это про Тапалова)
Невидимка 19 марта 2019
что за бред я только что посмотрела? Вернее даже не досмотрела
автор Шмоточницаца 19 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Тоже посмотрела, да не совсем адекватно он себя ведет (это про Тапалова)
Не понимаю Регину... Она достойна лучшей пары. Тем более детей заводить и растить с таким папой...
Мишка-шалунишка 19 марта 2019
Ответ дляНевидимка
что за бред я только что посмотрела? Вернее даже не досмотрела
Бред? Я его только вижу в сториз , я и не знала, что так много такого в инста.
Аноним_1443 19 марта 2019
Я помню, Трпалов в 2007 г. где-то вещал, что завязал, просветительством занимался, интервью давал.
А потом в 2017 г. рассказывал, что завязал после 15 лет употребления с небольшими перерывами. Организм его уже износился, как у старика.
Никогда он не завяжет, имхо.
olyagol 19 марта 2019
А то, что он прикалывается, вы с Дурневым не подумали?))))))
автор Шмоточницаца 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1443
Я помню, Трпалов в 2007 г. где-то вещал, что завязал, просветительством занимался, интервью давал.
А потом в 2017 г. рассказывал, что завязал после 15 лет употребления с небольшими перерывами. Организм его уже износился, как у старика.
Никогда он не завяжет, имхо.
я прям посмотрела и так расстроилась. я поклонница Регины.
автор Шмоточницаца 19 марта 2019
Ответ дляolyagol
А то, что он прикалывается, вы с Дурневым не подумали?))))))
не похоже...
Невидимка 19 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Бред? Я его только вижу в сториз , я и не знала, что так много такого в инста.
Именно бред, не вижу смысла тратить свое время на просмотр блогеров и инстаграмщиков
olyagol 19 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
не похоже...
Похоже, ясные глаза. Ну шутит так человек, удивляется, что весна, а на улице снегопад. Просто, сколько бы лет назад он не бросил, все равно будут докапываться и искать в его поведении что-то этакое)
olyagol 19 марта 2019
Дурневу, походу, давно передние зубы не выбивали за его грязный язык.
БоХатая 19 марта 2019
Ответ дляНевидимка
что за бред я только что посмотрела? Вернее даже не досмотрела
прямая трансляция из дурдома, во всяком случае, у меня было такое ощущение.
лаМпочка 19 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
Не понимаю Регину... Она достойна лучшей пары. Тем более детей заводить и растить с таким папой...
Вам вообще какое дело, кто кого достоин, оно вам надо, сплетни постить.? Сначала свою семью создайте и о себе пишите
автор Шмоточницаца 19 марта 2019
Ответ длялаМпочка
Вам вообще какое дело, кто кого достоин, оно вам надо, сплетни постить.? Сначала свою семью создайте и о себе пишите
Простите, это Топалов выложил.
А я делюсь своей реакцией на ’это’.
Виннипуховна 19 марта 2019
Ответ дляНевидимка
что за бред я только что посмотрела? Вернее даже не досмотрела
прям мои мысли прочитали.
Я вся ваша 19 марта 2019
Что это за бред?????????????
пАлАвинкА 19 марта 2019
Бывших наркоманов и алкоголиков не бывает, есть наркоманы, которые не колются и алкоголики, которые не пьют.
Регина сделала свой выбор.
Вангую: ее брак с Топаловым будет не долгим.
Трусы с капюшоном 19 марта 2019
100% скоро разведутся
пАлАвинкА 19 марта 2019
Ответ дляolyagol
Дурневу, походу, давно передние зубы не выбивали за его грязный язык.
А что не так? правду говорит
olyagol 19 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А что не так? правду говорит
Правду о чем? Он анализы у него брал?)))))) По дурацки себя ведет да, но ничего наркоманского я не заметила. Регина тоже все время ржет, скоро скажут, что они оба употребляют)))))) Я не могу с людей, абы обгадить. Несчастные....
Аноним_1515 19 марта 2019
Регинка просто дура.....ей много денег захотелось.
Изподтишка 19 марта 2019
А я говорила, что бывших не бывает ))
Регина значит такая же обезбашенная. Что она не знает, не видит? С такой фигурой, мордашкой и это....весна....ять
пАлАвинкА 19 марта 2019
Ответ дляolyagol
Правду о чем? Он анализы у него брал?)))))) По дурацки себя ведет да, но ничего наркоманского я не заметила. Регина тоже все время ржет, скоро скажут, что они оба употребляют)))))) Я не могу с людей, абы обгадить. Несчастные....
вы просто не видели людей под кайфом)) В это м видео Топалов явно по наркотой.
Аноним_1443 19 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Бывших наркоманов и алкоголиков не бывает, есть наркоманы, которые не колются и алкоголики, которые не пьют.
Регина сделала свой выбор.
Вангую: ее брак с Топаловым будет не долгим.
Всегда интересно, что люди вкладывают в эту фразу?
Что спиваются в основном невротики и они все равно потом уйдут в другую зависимость?
У меня 3 бывших алкоголика в семье, которые завязали в 35-45 лет и не притронулись к алкоголю до старости.
Трусы с капюшоном 19 марта 2019
может они оба элитные наркоманы
пАлАвинкА 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1515
Регинка просто дура.....ей много денег захотелось.
100% на бабки клюнула, у Топалоа папа бизнесмен крупный. Топалов еще со времен Смеш сидит на наркотиках.
olyagol 19 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
вы просто не видели людей под кайфом)) В это м видео Топалов явно по наркотой.
Пусть будет так, ждите их развода, чтоб потом говорить...А я же говорила)))))) Надеюсь, они проживут долго и счастливо, назло всем!
пАлАвинкА 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1443
Всегда интересно, что люди вкладывают в эту фразу?
Что спиваются в основном невротики и они все равно потом уйдут в другую зависимость?
У меня 3 бывших алкоголика в семье, которые завязали в 35-45 лет и не притронулись к алкоголю до старости.
это значит что наркоман остается наркоманом и вероятность срыва очень высока.
Завязали в 35??? а начали пить в 15?