Девочки, кто заказывает у посредника по Турции с ником ostrov853 зайдите

Я заказывала 16 февраля, обычно заказ приезжал через две недели максимум, в этот раз спросила 12 марта о заказе, она не ответила. Потом писала ей 14 и 17, тоже тишина. На сайт заходит она несколько раз в день. Вчера сообщение в ЛС не прочитано. Может что то знаете?
bossy90 19 марта 2019
Я заказывала очень много раз,все всегда идеально!
Молчалка 19 марта 2019
Однажды заказывала у неё, отличное впечатление, всегда на связи ,на все вопросы ответит. Может на компе вкладка открыта с сайтом, ведь ЛС не прочитано думаю скоро объявится.
Ms. При теле 19 марта 2019
Заказывала в феврале, уже получила, позже , чем обычно. Оля писала мне, что проблема с отправкой была, думаю Вы дождётесь
Банка с бутылками 19 марта 2019
И у меня дольше,чем обычно шел последний заказ
автор Бабушка мороз 19 марта 2019
Ответ дляbossy90
Я заказывала очень много раз,все всегда идеально!
У меня тоже всегда, а тут неделю не отвечает
Vitusya.86@mail.ru 19 марта 2019
Последний заказ тоже шел долго,но все равно довольна.Отличный посредник.Не переживайте