19 марта 2019

А кто знает из Донцка посылку можно получить

И каким образом ??
Почта никакая не работает ?
Че то я не пойму есть на олх об явления оттуда. А кск происходит доставка -оплата ?
Куратор дебошей 19 марта 2019
можно, они через посредников отправляют
Кукуша 19 марта 2019
Водители каждый день мотаются из дыры в нормальные города. Вот через них и передают посылки. Они отправляют НП.
Планшетница 19 марта 2019
Через посредников. Они доставляют и забирают НП из ближайщих городов- Курахово, Волноваха и т.д. В самом Донецке работает только местная почта.
Капитошечка 19 марта 2019
На ОЛХ выставляют объявления, чтобы продавать по месту в основном. Там своя почта работает.