19 марта 2019

Сдали новострой, мне не нравиться квартира(

Покупали почти с котлована, по проекту вроде нравилось. А сегодня зашла первый раз и как-то разочарована. Вот что делать? Вроде и район, как хотели и знала, что вида норм не будет, а посмотрела в живую и расстроена. А ещё окна северные, я об этом вообще не думала(
У кого так было, потом смирились и привыкли? Может ремонт украсит?
Блин, комнаты такие дурацкие и колонны несущие не в тему(((
Аноним_1534 19 марта 2019
а что вы можете сделать? продать разве что
АсобеннАя 19 марта 2019
отдайте мне
Аноним_1529 19 марта 2019
Скиньте план .может все и хорошо
Кондуктор маршрутки 19 марта 2019
что за дом жк?
сторона очень важна юг всегда дороже и его разбирают
Играюся 19 марта 2019
Сделать ремонт, занавесочки и все ОК.
волосатое стекло 19 марта 2019
Фото, мы оценим)
Кондуктор маршрутки 19 марта 2019
на сколько задержали?
интересно
Лагшмивара 19 марта 2019
ужас ужас
Планшетница 19 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
что за дом жк?
сторона очень важна юг всегда дороже и его разбирают
А в чем плюс южной стороны? Никогда бы не выбрала южную сторону.
PORKA 19 марта 2019
Ответ дляПланшетница
А в чем плюс южной стороны? Никогда бы не выбрала южную сторону.
жара
Аль_де_Барановна 19 марта 2019
Похожая ситуация, скоро сдадут наш дом, мне не нравится квартира и окна на северо-восток у большей части окон, только из детской окна на юго-запад. Чем мы думали ( мужу не показываю, что расстраиваюсь, не хочу его огорчать. Думаю, в результате все равно обживем и все будет нормально
ЛюбимаЯНЬ 19 марта 2019
Колонны?? А какой метраж?
автор парИла я парИла 19 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
что за дом жк?
сторона очень важна юг всегда дороже и его разбирают
Жк Виктория, Харьков
Аль_де_Барановна 19 марта 2019
У нас и сейчас северо-восточные окна и я очень этим довольна, летом не так жарко у нас, утром солнце шикарное. Но все равно что-то боюсь, что новая квартира темная будет и унылая с такими окнами (
Пончик Солнечный 19 марта 2019
Продавайте и покупайте то что нравится
Просто каралева 19 марта 2019
Господи,как бы я была сейчас рада купить квартиру ((( Меня б даже ваши проблемы( которые вы описали) не смутили.стены б целовала.
Не место красит человека,а человек место
Колхозница 19 марта 2019
Пока что смущают только окна на север)
Там совсем совсем темно?
Солнце никогда не смотрит в окошко?
Тогда печалька,но не критично.
Автор, сомнения всегда будут, мы купили с восточными, и понимаю что в нашем случае это лучший вариант, но всеравно можно найти кучу недостатков.
Так что радуйтесь квартире, обживете и привыкните)
автор парИла я парИла 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1534
а что вы можете сделать? продать разве что
Если продавать, что не быстро совсем, то проблемы найти подходящее) В районе, который нравиться больше ничего приличного нет
А другой жк, который нравиться в районе, который не нравиться
автор парИла я парИла 19 марта 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Колонны?? А какой метраж?
100 квадратов
ДамасАмстердама 19 марта 2019
Автор, аналогично. Купили, зашли, фуфуфу, до слез. Сделали ремонт, мебель докупаем- ’люблю-немогу’. Посмотрите, начнёте делать ремонт, все встанет на свои места. У нас, кстати, тоже северная сторона, взяли сознательно.
автор парИла я парИла 19 марта 2019
Ответ дляКолхозница
Пока что смущают только окна на север)
Там совсем совсем темно?
Солнце никогда не смотрит в окошко?
Тогда печалька,но не критично.
Автор, сомнения всегда будут, мы купили с восточными, и понимаю что в нашем случае это лучший вариант, но всеравно можно найти кучу недостатков.
Так что радуйтесь квартире, обживете и привыкните)
По касательной в одном окне утром солнце. У меня куча цветов в старой квартире. Я без солнца не смогу(
Кондуктор маршрутки 19 марта 2019
Ответ дляПланшетница
А в чем плюс южной стороны? Никогда бы не выбрала южную сторону.
получил квартиру папа в 86году, я тут родилась
сторона юг
мне очень нравится и вид у нас красивый из окна
а восток еще лучше вид встающего солнца
Запыхалась 19 марта 2019
Укладываясь в застройку, Вы много сэкономили.
Потратите теперь на ремонт.
Аноним_1438 19 марта 2019
Радуйтесь, автор!
У меня предыдущие окна (три) в двушке все выходили на запад. Даже не юг. Так вот это был ад!!@ 8 этаж, три кондера работали с 11 и до победы в теплое время суток. Плюс закрытые жалюзи. Уж лучше северные. Ну или восточные.
Пончик Солнечный 19 марта 2019
В новостройках бывает некоторое количество квартир ,которые покупались для перепродажи.Можете выставить свою для продажи ,параллельно нацелившись на покупку более нравящейся квартире вашего дома. Вдруг повезёт.
Я инженер, меряю от 1 19 марта 2019
Вообще, вид из окна для меня, например, очень важен.
Я везде стараюсь снимать хоть с видом, хоть с балконом. Люблю простор. Я бы тоже расстроилась.
Мадам Подлинник 19 марта 2019
А мы сделали в новострое ремонт, и сейчас он мне категорически не нравится, вот где засада ((
Сарафанное радио 19 марта 2019
Автор, я первое время, когда приходила в новую квартиру, там ещё не всё стены были, он мне казалась бестолковой, непонятной, чужой... Я не расстраивалась, как Вы, но все равно что-то меня гложило. Да и вид из окна пока удручающий.
И так получилось, что въехали мы туда без ремонта. Сделали себе минимальные условия для жизни, все временное, и въехали. Через два дня мне хотелось стены обнимать! У нас большие окна, витражи, потолки высокие. Сторона, правда , западная. Квартира хоть и не огромная (72квадрата) , но планировка оказалась удобная, объемы хорошие.... В общем, люблю свою квартирку!))))
Телефон Рубика 19 марта 2019
Ответ дляПланшетница
А в чем плюс южной стороны? Никогда бы не выбрала южную сторону.
+ Согласна. У нас северо-запад. Люблю закаты наблюдать + это продлевает естественное освещение в квартире. Солнце летом в окна после 4 часов дня. Квартиры с другой стороны на юг люди все жалуются, слишком жарко летом, жалюзи не спасают.
Organic 19 марта 2019
Северная сторона моя любимая. У меня часть квартиры на север (квартира п-образная, потому почти все стороны света попадают). Света все равно достаточно, не жарко летом (в остальной квартире закрываю жалюзи днём, кроме северной части, самая приятная мне лично). Насчёт этого точно не переживайте)))