19 марта 2019

У кого-то были проблемы в мед-учреждениях после поулчения ID-паспорта?

Добрый день! У меня такой вопрос. Кто из вас получил ID-паспорт? Я слышала, что одну не пустили заграницу, вторая не смогла взят кредит, третья забрать посылку на новой почте, а пятую вообще отказались ложить в больницу. Это что реально правда? Кто-то из Вас сталкивался с такими проблемами?
Аноним_1587 19 марта 2019
еще раз а то не понятно
Тарабарщина 19 марта 2019
нащо третю тему однакову за пару хвилин створбвати?
Люда Людоедова 19 марта 2019
При чем тут айди к выезду из страны? Никаких проблем нет. Ни в чем. Не выдумывайте. Он гораздо удобнее.
Каркуша Клара 19 марта 2019
Вброс какой то

Нет проблем с id, Если знать свои права.
Но Вот интересно: не с могла забрать посылку с НП :)) ну как это? Почему не смогла? Или просто не смогла по личным причинам) Уехала:)
автор Julieta-28a0 19 марта 2019
та нет, это не вброс...просто я слышала, что лучше его не делать, что могут начаться проблемы. ВОт и решила спросить
Ms. При теле 19 марта 2019
Ответ дляJulieta-28a0
та нет, это не вброс...просто я слышала, что лучше его не делать, что могут начаться проблемы. ВОт и решила спросить
Бред!!!
Все легко и просто,классная современная вещь
Малая еще та 19 марта 2019
То всё из-за чипа, который в шею вживляют. он помехи создает. серьезно.
Ms. При теле 19 марта 2019
Единственное, сейчас не выдают вытяг о прописке/регистрации, а в поликлиниках нет терминала для считывания встроенного в паспорт чипа,то для регистрации и заведения карточки у них надо пойти в админ. центр и заказать вытяг,всё.
Но мне и не настаивали,поверили на слово о месте прописки.
Ms. При теле 19 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
То всё из-за чипа, который в шею вживляют. он помехи создает. серьезно.
Браво
Только не в шею ж
Ms. При теле 19 марта 2019
Закройте предыдущие одноименные темы,зачем вы их наплодили?!
Малая еще та 19 марта 2019
Ответ дляMs. При теле
Браво
Только не в шею ж
А куда?
Как собакам, в холку)
А потом следят за нами по жпс
Ms. При теле 19 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
А куда?
Как собакам, в холку)
А потом следят за нами по жпс
Ага)
А вообще у нас такие наивные люди,думают,что модно что-то от кого-то скрыть, то для их сведения-сейчас отслеживают местоположение любого человека и знают все его данные и передвижения.
Ms. При теле 19 марта 2019
моЖно*
Малая еще та 19 марта 2019
Ответ дляMs. При теле
Ага)
А вообще у нас такие наивные люди,думают,что модно что-то от кого-то скрыть, то для их сведения-сейчас отслеживают местоположение любого человека и знают все его данные и передвижения.
100%
Но кому мы надо)
Нас так много и мы не особо интересные) сб.
автор Julieta-28a0 19 марта 2019
Ответ дляMs. При теле
Закройте предыдущие одноименные темы,зачем вы их наплодили?!
сори)случайно вышло)а потом как пошли ответы интеерсные, так уже и жалко удалять))))
Ms. При теле 19 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
100%
Но кому мы надо)
Нас так много и мы не особо интересные) сб.
Та да,простые ,обычные людишки
Ms. При теле 19 марта 2019
Ответ дляJulieta-28a0
сори)случайно вышло)а потом как пошли ответы интеерсные, так уже и жалко удалять))))
Ну просто вас за это могут забанить
автор Julieta-28a0 19 марта 2019
Ответ дляMs. При теле
Ну просто вас за это могут забанить
а как же его закрыть?
Ms. При теле 19 марта 2019
Ответ дляJulieta-28a0
а как же его закрыть?
Зайдите в меню в свои открытые темы и выберите графу ’Закрыть тему’ и нажмите на неё.
Тихомандражная 19 марта 2019
видела статью в интернете, что по закону до конца 2019 года все должны поменять паспорта на id карты. не знаю правда это или нет.
Ms. При теле 19 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
видела статью в интернете, что по закону до конца 2019 года все должны поменять паспорта на id карты. не знаю правда это или нет.
Нет,разрешают иметь и старые паспорта.
Но,если на 30 дней просрочил вклейку фото,то строго обмен на ІD-паспорт.