orel9• 19 марта 2019

Кто то пересылал коляску-стоимость?

Девочки,скажите нужно переслать коляску с люлюкой,весом 13кг.Жанэ Слалом.
Не могу понять сколько выйдет пересылка где то 700км.по Украине.
Калькулятор интайма,которым хотим отправить,выдает 970грн.
Новая будет еще дороже наверняка.
Скажите,кто пересылал коляски-сколько примерно это получалось и какой ТК.?
Позвонить или зайти не могу,я не в Украине сейчас.
Спасибо огромное.
всегдаДаДа• 19 марта 2019
Я думаю правильная упаковка и НП выйдет меньше этой суммы. сложить и упаковать пупырка/картон/стрейч
автор orel9 • 19 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
да по идее да,однозначно,у меня машину стиралку за 600грн.пересылали знакомые,весом 70кг.
вот поэтому и спрашиваю почему калькулятор мне такое выдает
Пирожкиня• 19 марта 2019
150 грн было
Любавишна• 19 марта 2019
Отправляли коляску Roan Bass Soft 2 в 1 , вес до 15кг Укрпочтой Стандарт в сентябре, обошлось до 400грн
Чернигов-Ровно
Выступаю Я.• 19 марта 2019
А я свою сегодня отдала даром
Приехала семья такая приятная, муж молодой и с палочкой(((
Договаривались насимволическую плату в 1500 грн, а посмотрела какие люди приятные и так отдала
Выступаю Я.• 19 марта 2019
А по теме, то 450 грн нп в своих коробках.
Радикальная• 19 марта 2019
Слалом реверс 2 в 1 пересылали в декабре, в обрешетке новой почты. Вышло чуть больше 600 грн. Но отправитель стоял при упаковке и следил, чтобы в обрешетку не паковали воздух.
всемВсёИмного• 19 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
согласна, отправляла прошлой осенью. Корзина отдельно, сама коляска отдельно. В родных коробках больших, оценивала по полной стоимости 15000, вышло меньше 400 гр. Сама была удивлена
ДинамоКит• 19 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А я свою сегодня отдала даром
Вы умница! Пусть все у Вас будет хорошо!
Та легко!• 19 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А я свою сегодня отдала даром
Приятно читать такие посты.
По теме Автору. Пересылала детский электромобиль довольно габаритный в обрешетке. 650 грн Интайм взял.
автор orel9 • 19 марта 2019
я все поняла,огромное спасибо за ответы!