19 марта 2019

Сильпо. Мука. И разочарование

Купила на днях в Сильпо муку в/с на развес. Захотелось порадовать семью домашней выпечкой. Испекла бисквитный корж, а он внутри весь липкий- подумала, что с тестом я что- то начудила. И вот сегодня решила сделать дрождевое тесто с яблоками. Аромат прекрасный, тесто поднялось. А потом результат тот же: клейкое, осевшее. Мне не так жаль денег, как времени и испорченого настроения. И такой неприятный осадок (((
Кошечка-муркошечка 19 марта 2019
можно вернуть остаток если есть чек Я видела как возвращали кстати тоже муку правда осенью еще
Заела_пластинка 19 марта 2019
Я живу небогато, но на развес ничего не беру
Курочка 19 марта 2019
У нас тоже такое было, именно в Сильпо. Несколько раз испортили хлеб. Купили в Ашане, и тоже не получился хлеб и другая выпечка. Больше муку на разве не беру, толку от такой экономии.
Морская свинка 19 марта 2019
все мы знаем, что мешает плохому танцору....мука из Сильпо )))
Волшебная палочка 19 марта 2019
Напаркуа брать на развес? Мыши, крысы и все кому не лень по этой муке скакали
Не жена 19 марта 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Я живу небогато, но на развес ничего не беру
Так в пачках мука тоже бывает не фонтан. Хуторок, например, через раз плывет.
По теме. Автор, Сочувствую. Иногда тоже так пролетаю.
О том, что плывущую муку можно вернуть, не знала. В следующий раз попробую.
Бисквит у меня, кстати, с плывущей мукой получается нормальный, обычно так её и расходую, если попалась.
Ещё, кажется, песочное тесто должно получаться, но я с ним вообще не дружу.
Поросенка 19 марта 2019
Беру Амину. Девочки здесь посоветовали, оч нравится. На развес ничего не беру, выброшеные деньги.
Раз одела не бу 19 марта 2019
Беру в АТБ их муку. Отличная мука!
А Я Самая Самая 19 марта 2019
Я атбовскую беру. Или Хуторок если совсем нет ничего
Очень добрый аноним 19 марта 2019
Я тоже АТБешной пользуюсь, на развес в принципе никогда ничего не беру.
Девочки, нескромный вопрос, уместно ли на панихиду нести в храм муку, крупы из АТБ или стремно? Только без нравоучений, пожалуйста.
Морская свинка 19 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Напаркуа брать на развес? Мыши, крысы и все кому не лень по этой муке скакали
а вы думаете, что до того, как все это запечатали в упаковку, живность не скакала
Раз одела не бу 19 марта 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Я тоже АТБешной пользуюсь, на развес в принципе никогда ничего не беру.
Девочки, нескромный вопрос, уместно ли на панихиду нести в храм муку, крупы из АТБ или стремно? Только без нравоучений, пожалуйста.
Почему стремно? Абсолютно нормально
Очень добрый аноним 19 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Почему стремно? Абсолютно нормально
Lisa Goroshko 20 марта 2019
Да, я думала у меня одной так. Пару месяцев полностью разочаровалась в их муке. И просеивала её по пару раз, но результат как у вас. Можете такую муку, вот http://august.com.ua/myka посмотреть, я полностью ей довольна. Мои любят выпечку, поэтому я часто что-то пеку. Так что, может и вам понравится.