19 марта 2019

Муж, сын, пищевой мусор

На муже в нашей семье питание, оплата его т.е. Но иногда продукты покупаю и я. Сейчас с деньгами туго. И вот, что сегодня он сегодня решил предожить на ужин. Паста с морепродуктами: макароны смешать с намазкой из АТБ. Я на него наорала, что таким поносом ребенка кормить не буду. А вот как он этого не понимает??Человеку 40 лет! Фото этой гадости прилагаю
Янка-угомонись 19 марта 2019
Предложил и предложил. А орать зачем?
Аноним НаВсеГда 19 марта 2019
Орите дальше, завтра он поест, а вы на диете будете, худая и красивая)
Скорая помощь 19 марта 2019
Дайте ребёнку макароны без ничего
Аноним_1449 19 марта 2019
Раз мужу 40, то и сыну не годик.
Карусель-весель 19 марта 2019
Сколько ребёнку?
автор Просто звязда 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1449
Раз мужу 40, то и сыну не годик.
и что? Давайте ребенку всю таблицу Менделеева скормим?И заодно все Е-шки
Аноним_1565 19 марта 2019
Может он не в курсе, что это гадость. Или наоборот - ему эта ’гадость’ нравится. Будете дальше сами все покупать, если без криков не можете.
автор Просто звязда 19 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
Сколько ребёнку?
Работать надо 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1449
Раз мужу 40, то и сыну не годик.
Не факт. Моему было 42, когда я родила.
100pudov 19 марта 2019
та у вас все семейка с приветом. терпеть не могу вопящих истеричных куриц . куд куда куд куда
автор Просто звязда 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
Может он не в курсе, что это гадость. Или наоборот - ему эта ’гадость’ нравится. Будете дальше сами все покупать, если без криков не можете.
он знает, что это хрень. Это он типа экономит
Аноним_1445 19 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
и что? Давайте ребенку всю таблицу Менделеева скормим?И заодно все Е-шки
Ну кто ж виноват, что у вас запасов нормальной еды нету.
Янка-угомонись 19 марта 2019
А что вы так нервничаете? Это он вдруг стал такое предлагать, а до этого был ЗОЖником?
автор Просто звязда 19 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
Дайте ребёнку макароны без ничего
я омлет ему сделала и гречку
Карусель-весель 19 марта 2019
Назвать ЭТО морепродуктами - сильно, конечно)
Автор, Вы можете как-то на себя перетянуть покупку продуктов? А то печально как-то...
Аноним_1449 19 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
О боже, 9 лет? Он сам решит что ему кушать.
Карусель-весель 19 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
Девятилетке может понравиться)
автор Просто звязда 19 марта 2019
Ответ для100pudov
та у вас все семейка с приветом. терпеть не могу вопящих истеричных куриц . куд куда куд куда
а вы знаете, меня уже достаоа такое наплевательство во всем к семье. Я то ладно, но к сыну как можно так относиться?
Аноним_1449 19 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
я омлет ему сделала и гречку
А себе 100 грамм налейте, а то вы нервная.
Stewie 19 марта 2019
А чего так нервничать? Зачем орать?
Губка Боб 19 марта 2019
Ну а кричать зачем? Обьяснили бы спокойно что это гадость и предложили бы пожарить картошку. Достали бы с гаража банку соленых огурцов/помидорок и заточили бы все это богатство
автор Просто звязда 19 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А что вы так нервничаете? Это он вдруг стал такое предлагать, а до этого был ЗОЖником?
не был. Себе пусть хоть вакуумированные какашки мамонта покупает. А ребенку здоровье портить я не позволю
Зоя Жорівна 19 марта 2019
Покажите состав той пасты?
Аноним_1449 19 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Ну а кричать зачем? Обьяснили бы спокойно что это гадость и предложили бы пожарить картошку. Достали бы с гаража банку соленых огурцов/помидорок и заточили бы все это богатство
И от нервов что нибудь
Оле Лукойе 19 марта 2019
Купите сами продукты, если у мужа туго с деньгами.
автор Просто звязда 19 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
Назвать ЭТО морепродуктами - сильно, конечно)
Автор, Вы можете как-то на себя перетянуть покупку продуктов? А то печально как-то...
да, я и так как осел нагруженный всегда. Самка бабуина с руками от тяжестей по колено
автор Просто звязда 19 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
Девятилетке может понравиться)
ну да, ну да. Чипсы и кола тоже
автор Просто звязда 19 марта 2019
Ответ дляStewie
А чего так нервничать? Зачем орать?
а как донести ему? Это не единичный случай
Для драки 19 марта 2019
Чего вы орете -то? Работайте больше, чтобы мусор не покупать.
Лгин 19 марта 2019
Я б съела. А вам автор лечиться