Прижигание бородавки жидким азотом

На пятке прижгли вчера бородавку , а пузыря нету ! Расскажите как было у вас ??? Мне что-то не правильно сделали или просто не подействовало ???
Что-то не спится 19 марта 2019
делали на руке. был волдырь. может лучше когда нет?
Малая Налегке 19 марта 2019
На пятке кожа грубее, может и не быть волдыря. Дочке прижигали-не было.Но за один раз подошвенная бородавка не прошла, раза три прижигали с перерывом в три недели примерно.
автор Рву и мечу 19 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
На пятке кожа грубее, может и не быть волдыря. Дочке прижигали-не было.Но за один раз подошвенная бородавка не прошла, раза три прижигали с перерывом в три недели примерно.
Да знаю (((
Малая Налегке 19 марта 2019
Перед каждым следующим визитом нужно было дома снимать ороговелый слой. И так постепенно удалили полностью
Нога на ногу 19 марта 2019
На пятке придется несколько раз прижигать,там грубее кожа