19 марта 2019

Вы покупаете сейчас огурцы и помидоры свежие?

Может нужно определенную страну покупать? Вот попробовала помидоры и огурцы, не смотрела на страну, помидор как стекло и водянистый.
Купипупсичек 19 марта 2019
Я беру черри или коктейльные, Они вкусные.
Мотористка 19 марта 2019
только огурец 1 раз в неделю
Звоночек 19 марта 2019
Начала покупать, хочется уже разнообразия, но огурцы ещё можно есть их чаще и покупаю, помидоры вообще безвкусные
Ласковая_львица 19 марта 2019
Да, подсели на салат из салата, помидоров, перца.
Пышечка 19 марта 2019
Помидоры Калиновка беру, огурцы в пупырку с цветочками
{СоJIнТсЕ} 19 марта 2019
помидоры нет, они еще пластилиновые, а огурцы покупаю. дорогие, но вкусные.
Плакат с автографом зимы 19 марта 2019
Нет. Сейчас не сезон
Жирафовое варьенье 19 марта 2019
Черри и коктейльные покупаю, наши, Гордiй, если правильно помню. Огурцы тоже покупаю ещё перец, салаты, авокадо.
Да, я блондинка! 19 марта 2019
Да покупаем. Помидоры маленькие . Не такие вкусные как летом, но я не могу без огурцов и помидоров
Баба_Воля 19 марта 2019
Помидоры коктейльные покупаю ммм вкусняшка.Делаю салат помидор огурец руккола оливковое масло.Ела бы каждый день.
Котик-Пупсик 19 марта 2019
Огурцы Умань,помидор весь из-за бугра только в магазинах-не покупаю ,даже запаха помидора нет
Гл. Амурная 19 марта 2019
Ответ дляКупипупсичек
Я беру черри или коктейльные, Они вкусные.
Я тоже такие беру. Огурцы нет. Но миксы салатов, всю зелень, перчики покупаю круглый год.
mRina 19 марта 2019
Ответ дляКупипупсичек
Я беру черри или коктейльные, Они вкусные.
100%, только таки беру - сладкие, а вот остальные - несъедобные (невкусные абсолютно)
Айпишница 19 марта 2019
Покупаю. Держу пост, из-за этого стала делать салаты из свежих овощей для разнообразия. Помидоры, конечно, не летние, но есть можно
Гл. Амурная 19 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
помидоры нет, они еще пластилиновые, а огурцы покупаю. дорогие, но вкусные.
Черри купите, они со вкусом помидорки.
Сегодня на диете 19 марта 2019
Овощи не в сезон? Нет. Ибо яд. Ибо химия. Ибо всему своё время. Иногда правда огурцы, но и то из местной теплицы, но зная о колличестве нитратов в них -только иногда.
Гл. Амурная 19 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Черри и коктейльные покупаю, наши, Гордiй, если правильно помню. Огурцы тоже покупаю ещё перец, салаты, авокадо.
Авокадо не стой оперы))) или вы думаете авокадо только летом можно кушать?
Г@Л@В@ломка 19 марта 2019
Покупаю круглогодично черри и маленькие коктейльные, которые на ветке и пахнут. Они не водянистые.
Гл. Амурная 19 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
Овощи не в сезон? Нет. Ибо яд. Ибо химия. Ибо всему своё время. Иногда правда огурцы, но и то из местной теплицы, но зная о колличестве нитратов в них -только иногда.
Мамина соседка, свое домашнее так обрабатывает, что хана вообще всему человечеству. Но она так все намоет, навыкладывает, что очередь стоит. И продает на стихийном рынке, там никто не проверяет. Столик ставит и выкладывает эту всю прелесть:картошечка, морковочка, зелень, клубничка. Все мытое и красивое. Свое:’для себе вырощую, продаю, бо гроши треба.берить диткам, все без нитратив’)) как то так.
Stewie 19 марта 2019
Покупаю, потому что уж очень овощи люблю. Чаще они безвкусные, конечно... но ничего с собой поделать не могу - хочется.
{СоJIнТсЕ} 19 марта 2019
с огурцов чищу кожицу обязательно, и ’попки’ не идут на стол.
Удачная 19 марта 2019
Покупала огурцы,помидоры и перец,красный ,вот именно перец ну ооочень вкусный,аж сладкий, в атб
Фрикаделька 19 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
Черри купите, они со вкусом помидорки.
у нас нет ни черри ни коктейльных...
Админко 19 марта 2019
покупаем весь год по немногу, муж не может без свежих овощей
Белый Лосик 19 марта 2019
Нет. От несезонных (=на различных биодобавках) овощей у меня сыпь.
Поэтому только по праздникам. И так до мая
darinka85 19 марта 2019
Нет, не покупаю, едим соления ( корейскую морковку, квашеную капусту, помидоры и огурцы бочковые, капусту ’в пелюстках’, кабачки маринованные и т.д.)
Омлетик 19 марта 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Покупаю круглогодично черри и маленькие коктейльные, которые на ветке и пахнут. Они не водянистые.
+1 и авокадо
Сегодня на диете 19 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
Мамина соседка, свое домашнее так обрабатывает, что хана вообще всему человечеству. Но она так все намоет, навыкладывает, что очередь стоит. И продает на стихийном рынке, там никто не проверяет. Столик ставит и выкладывает эту всю прелесть:картошечка, морковочка, зелень, клубничка. Все мытое и красивое. Свое:’для себе вырощую, продаю, бо гроши треба.берить диткам, все без нитратив’)) как то так.
Да, к сожалению это имеет место быть. Но в сезон приходится с этим сталкиваться, так как альтернатива есть не у всех, а в не сезон вполне можно обойтись без этих свежих овощей.
Ori.Ua 19 марта 2019
черри покупаю , они со вкусом . Делаю салат из шпината , моцарелы и немного помидоров , вкусно . Те которые крупные красные и розовые, трава травой , твердые , не беру
Верочка 100% 19 марта 2019
Покупаю. И редиску покупаю молодую.