Часто снится что я в церкви...

девочки кто разбирается в снах-часто снится что я в церкви, то молюсь, то свечу зажигаю, просто стою в церкви.И так по несколько раз в месяц такие сни.Спасибо всем кто понимает и отпишет
Джинцы на Флиси 19 марта 2019
Ну сходите уже туда наконец
___Nina___ 19 марта 2019
У вас в жизни сейчас есть проблемы, стрессы, неприятности, что-то что не зависит от вас?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 марта 2019
Ответ для___Nina___
У вас в жизни сейчас есть проблемы, стрессы, неприятности, что-то что не зависит от вас?
Так ,є((
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну сходите уже туда наконец
Не знаете ходит человек или нет ,вот и сходите!и не туда,а церковь- ето святое место!и я хожу в церковь!
___Nina___ 19 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так ,є((
смотря что значит для вас церковь: так ваше подсознание ищет успокоение или смирение, или ждёт подсказку как быть. Сходите в реальности в церковь, может там найдете то, что ищет ваше подсознание.