Зоя Жорівна• 19 марта 2019
Кто пил сироп проспан от кашля?
Беременность 3 триместр.Все норм будет?
Мейк-ап форева• 19 марта 2019
пейте бронхофит травяной, на хрена вам та химоза, беременные неприкасаемые - никаких лекарств нельзя было всегда, сейчас неучи-врачи распустились
Семен Семеныч• 20 марта 2019
Когда я заболела в первом триместре, мне врач прописала сироп Алтейку, сказала, что он самый щадящий.Просто как бы сироп не назывался, он все равно не помагает.Проверено на себе.Однажды был кашель целый месяц, какие я сиропы только не пила, не помогали, от них уже даже тошнило.После горчичников, кашель только обострился.Немного было легче от меда, но ним нельзя злоупотреблять.