19 марта 2019

Підскажіть, можливо в когось із вас теж таке було: удалили(вирвали)зуба мудрості

Зараз на протязі двох неділь дуже тяне око, сіпає трохи болить? В кого було теж таке ?
grafinya300579S 19 марта 2019
Это нерв так реагирует, у меня где-то то месяца 4 ухо и все зубы болели после удаления сразу 2 зубов мудрости, потом прошло
Добротная 19 марта 2019
У меня тоже...и ухо и в зубы и даже как бы к носу с той стороны. У меня прошло 1 месяц потихоньку спадает
БезПаспортаНеПродаю 19 марта 2019
Позвоните доктору,пусть таблетки выпишет
Аноним_1482 19 марта 2019
К доктору. Нужны процедуры и терапия.
Любительница 19 марта 2019
бывает такое
автор Аноним_1553 19 марта 2019
Может к окулисту сходить ?
автор Аноним_1553 19 марта 2019
Я, просто не могу передать словами как тянет глаз не могу уже терпеть.
khms 20 марта 2019
У меня после удаления 4 зубов мудрости онемело пол языка на пол года
Поэтому наверное нерв затронули у вас, думаю со временем пройдёт
Но проконсультироваться с врачом обязательно нужно
автор Аноним_1553 20 марта 2019
Ответ дляkhms
У меня после удаления 4 зубов мудрости онемело пол языка на пол года
Поэтому наверное нерв затронули у вас, думаю со временем пройдёт
Но проконсультироваться с врачом обязательно нужно
Зі стоматологом?
Я, з правої сторони вирвалала ( удалила)боло все добре а тобі на вирвала у іншого і почало отка от біда(
khms 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Зі стоматологом?
Я, з правої сторони вирвалала ( удалила)боло все добре а тобі на вирвала у іншого і почало отка от біда(
Видаляв хірург а не стоматолог
Ці зуби були всі чотири в десні ще, не прорізались
Лежала ще тиждень в лікарні після операції

В будь якому випадку кращу пораду чим лікар вам ніхто не дасть