19 марта 2019

Ищем всех пострадавших от Куропятник Юлии Эдуардовной

Всем привет! Ищем всех, кто пострадал от мошенницы Куропятник Юлии из г.Лнепр
Темы о ней https://sovet.kidstaff.com.ua/question-290152-1 и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-562602

Куропятник Юлия Эдуардовна

Мы в правовом порядке хотим притянуть их к ответственности и вернуть деньги обманутым покупателям.
miffka 19 марта 2019
Темы 2013 и 2014 года? В чем смысл?
-Инга- 19 марта 2019
Ответ дляmiffka
Темы 2013 и 2014 года? В чем смысл?
наверное потеряли надежду вернуть деньги, решили сажать
Kapuka01 19 марта 2019
5 лет прошло, исковая давность
автор Reputation 19 марта 2019
Уважаемые, девушка до сих пор занимается продажей и обманом. Причем здесь давность? Мы ищем всех, кто хочет вернуть свои деньги! И не важно когда это было.
Юлия Куропятник 22 марта 2019
Диванный троль клиники Генезис Днепр,если речь идёт о пострадавших пишите мне на почту ,кто пострадал kuropyatnik.julia@icloud.com а в киберполицию за клевету я обращусь