19 марта 2019

Размер обуви h@m

Добрый вечер! Ребёнку 7лет, нога 19,3см.хочу на осень заказать на американском h@m ботинки, как угадать с размером? На сколько может вырасти нога за лето,или лучше заказывать ближе к осени. Сейчас носим туфли 12,5(31)размер, достаточно свободные.
Пополняю_Карму 19 марта 2019
Смотря какая модель у них. Идеально 0.5см думаю, я беру в конце лета на след лето, например, на размер больше от тех, что носим и нам как раз.
автор Пургену мне 19 марта 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Смотря какая модель у них. Идеально 0.5см думаю, я беру в конце лета на след лето, например, на размер больше от тех, что носим и нам как раз.
Благодарю!