19 марта 2019

А вы будете покупать в этом сезоне массивные кроссовки?

типа таких? смотрю многие девушки в них ходят
Результат:
вже голосів: 185
128 (69.19%) не нравятся
29 (15.68%) уже купила
28 (15.14%) куплю
Забыла что? 19 марта 2019
Я мерила, посмотрела, решила, что не мое
дамаАмстердама 19 марта 2019
мне все равно кто в чем ходит
ношу, что нравится мне
эти ужас для меня. как копыта
Вумна вутка 19 марта 2019
Я в 15-16 лет в таких находилась)))))))
Ух ты какая Я 19 марта 2019
Я нет, не нрав, а у дочки-подпостка только такого плана почти все
Айболитная 19 марта 2019
Не буду, и судя по опросу не стоит дропом в этом направлении заниматься)))))
Помидорина 19 марта 2019
Моя дочка подросток сказала что они уже второй сезон и почти что уже не модно
ЭкстрасенсиХаЯ 19 марта 2019
такие очень смешно смотрятся на коротышках
Фокус-Покус 19 марта 2019
Нет.
Но я и не девушка уже. Давно.
Коленная ложечка 19 марта 2019
нет, купила обычные. такие не нравятся, не люблю грубую массивную обувь, может, на больших женчинах она смотрится, а я миниатюрная.
Аноним_1449 19 марта 2019
Нет. Так как знаю какие будут в моде после них, их и взяла
Распутница 19 марта 2019
Дочка носит, а я купила очередные Найк
liliyaya 19 марта 2019
Уже чуть другие в моде) нравятся, но на мои худые икры и 39й размер как то не очень красиво как в ластах
ЭкстрасенсиХаЯ 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1449
Нет. Так как знаю какие будут в моде после них, их и взяла
покажите плиз модные в 2020
Ума Палата 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1449
Нет. Так как знаю какие будут в моде после них, их и взяла
расскажите какие
Невидимка 19 марта 2019
Ужас, как можно в таких ходить? И вообще не догоняю этот психоз носить спортивную обувь ’ под все’. Лето, жара, а девки парятся в кроссах. Жуть.
Меряно-перемеряно 19 марта 2019
Я такие купила, ваши в прошлом сезоне были модные
Надувная пыль 19 марта 2019
Ответ дляliliyaya
Уже чуть другие в моде) нравятся, но на мои худые икры и 39й размер как то не очень красиво как в ластах
так они большие сами по себе!37 размер тоже будет ластой только чуток поменьше
Аноним_1516 19 марта 2019
Я себе такие заказала, жду
И как то всё равно, модно или нет, мне нравятся и мне носить.
liliyaya 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1516
Я себе такие заказала, жду
И как то всё равно, модно или нет, мне нравятся и мне носить.
А мне эти понравились. Надо поехать в магазин померять
Гербария 19 марта 2019
Ответ дляliliyaya
А мне эти понравились. Надо поехать в магазин померять
И мне зара понравилась. Хотя себе филу и Адидас массивный прикупила уже
Аноним_1522 19 марта 2019
Нет, я хочу обычые белые кроссы классические. Есть серые замшевые, хочу теперь просто белые. А эти модели как кувалдометры. На ножках тонюсеньких как чемоданы, на толстых ногах заземляют попу. Выйдут из моды у будут донашивать как тракторку
Надувная пыль 19 марта 2019
Ответ дляГербария
И мне зара понравилась. Хотя себе филу и Адидас массивный прикупила уже
А сколько они Вам стоили?
Звездолётчица 19 марта 2019
Вчера вертела в руках эти заровские кроссы, они так похабно выглядят, как фейк(
Не будь КакСвета 19 марта 2019
Я сегодня купила,не знаю,модно,или нет,но мне оЧень))))
Мона Лиза 19 марта 2019
Мои такие
Ума Палата 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1516
Я себе такие заказала, жду
И как то всё равно, модно или нет, мне нравятся и мне носить.
Где заказывали?
Ума Палата 20 марта 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Я сегодня купила,не знаю,модно,или нет,но мне оЧень))))
В мегаспорте брали?
волосатое стекло 20 марта 2019
Не-не, они жуткие. Не зря называются ´ugly shoes´. Пусть я буду немодная в кожаных NB.
Семена рукколы 20 марта 2019
Не нравятся. Они устарели лет 20 назад, хоть их и сделали снова модными.
Подкустовый выползень 20 марта 2019
мне нравятся) взяла себе в Заре