19 марта 2019

Получится из белого пористого шоколада ганаш?

Шоколад какого производителя лучше взять?
Реанимация 19 марта 2019
У меня не получился ((
Любовь 5 19 марта 2019
Рошен не брать! Не получится
Реанимация 19 марта 2019
Возьмите непористый.Мне нравится zaini. Есть в сельпо. 69.99 за 200 г
Anytka 19 марта 2019
а других и нет, только рошен белый пористый
или в спец магазинах
3/1 со сливками
сливки 100 г нагреть и вылить в 300 г шоколада, немного масла сливочного, перемешать ,остудить в холодильнике, лучше ночь, взбить блендером
Реанимация 19 марта 2019
Ответ дляAnytka
а других и нет, только рошен белый пористый
или в спец магазинах
3/1 со сливками
сливки 100 г нагреть и вылить в 300 г шоколада, немного масла сливочного, перемешать ,остудить в холодильнике, лучше ночь, взбить блендером
Как нет? Вы плохо искали.
Anytka 19 марта 2019
Ответ дляРеанимация
Как нет? Вы плохо искали.
в обычных магазинах не за все деньги мира
Anytka 19 марта 2019
а так куча спец магазинов в больших городах или интернет магазины, там любой шоколад на развес :)
Anytka 19 марта 2019
один из лучших Шоколад белый ’Callebaut Velvet’
https://tricolad.com.ua/belyij/c11
автор Кинг-Конгша 19 марта 2019
Может кто-нибудь подскажет, где на Троещине можно купить кондитерский шоколад на развес или в плитках?
zneshka 19 марта 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Может кто-нибудь подскажет, где на Троещине можно купить кондитерский шоколад на развес или в плитках?
Не знаю как на Троещине, брала на Петровке, там магазинчик есть возле депо. Белый шоколад типа мелкими монетками на развес
Реанимация 20 марта 2019
Ответ дляAnytka
в обычных магазинах не за все деньги мира
Чем сельпо необычен? Шоколад zaini отличного качества и не за все деньги мира. Рошеновский и рядом не стоял.
Реанимация 20 марта 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Может кто-нибудь подскажет, где на Троещине можно купить кондитерский шоколад на развес или в плитках?
В кондитерском пальмовое масло, а не масло какао. Или смесь этих масел.
Тумба-юмба 20 марта 2019
Белый пористый это уже по определению не шоколад,там какао нет, да и все остальное гэ