ПуФФынка_мисс• 19 марта 2019

Девочки а в роддоме деток в палату дают?

Или приносят на кормление или как вот после родов сразу к ребенку вставать особенно если роды первые....
СиренаФеоктистовна• 20 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Может лучше тогда на роды взять кого то....А если я не смогу встать к примеру или как не спать с непривычки....Это ж звиздец.Дома то дома а там роддом и все чужое и буду одна....
вы так странно пишете..как будто с луны вчера прилетели, извините)
Партнёрские роды практикуются уже довольно давно. в некоторых роддомах они вообще по умолчанию сразу, если об обратном не предупредить (например в перинатальном центре в Киеве)
Партнёрские роды - это прекрасно. Если муж будет рядом - вам будет легче и спокойнее.
Я рожала с мужем, все дни, что я была в роддоме, на пол дня ко мне приезжала мама и была со мной. мне наоборот, кстати, в роддоме было даже комфортнее, чем дома. маленькая палата, всё под рукой, рядом..спала с малой почти всё время)

Губы_зубы• 20 марта 2019
У нас в городе очень ругают за сон с ребенком. Всмысле, ребенок в кювезе, маме кровать.
В роддом с 9 до 6 (примерно)могут приходить родственники с флюшкой, даже в общую палату.
Гигиенишвили• 20 марта 2019
Обе дочери были со мной. К старшей вставать сложнее было т.к роды сложнее были и делали эпизио с меньшей прыгала с первого дня на счет спали весь день это как повезет легких родов мои обе уже школьники тут другие проблемы
Фифачка• 20 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Но можно договориться,чтобы на ночь забирали.Платите денюжку и ночью спите спокойно.
Как можно спать спокойно, когда твой ребенок 3-5-10 часов от рождения неизвестно где?
Не известно с кем и неизвестно чем его кормят.
Это самый большой кошмар бы у меня был.
Zvezdochkina• 20 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я вам советую почитать какте-то книги про роды, на курсы хорошие походить, может быть на ютубе что-то посмотреть (если надо - я посоветую).
А не советчицу читать.

А на рабоды конечно лучше кого-то взять.
Самое чложное будет после 6 см сантиметров раскрытия в родзале.
После - уже особо ничего страшного:))
Zvezdochkina• 20 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Хорошо, что в Киеве хорошие врачи.
Когда показалось девочке, что ребенок замерз вопч ей так и сказала - халат расстегнула, к себе на грудь положила и отдыхать.
Согревание новорожденного собой (мамой) - это самый естественный и правильный метод.
Я за 4 раза в роддоме ни разу этой кроваткой не пользовалась.
Точнее я в нее всякие вещи складывала:)
Агафья• 20 марта 2019
Ответ дляZvezdochkina
Хорошо, что в Киеве хорошие врачи.
Точнее я в нее всякие вещи складывала:)
О, и я эти лотки как склад использовала. Наложила туда стопочку с пеленками, салфетки, подгузники, одежду, и подкатывала к кровати. Удобно))))
За ребенка рядом одна м/с детская пожурила. Я покивала - и все.

Ух ты какая Я• 20 марта 2019
Зависит от роддома, узнавайте
Zvezdochkina• 20 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Зависит от роддома, узнавайте
Как это от роддома, если существует Протокол? И по нему закреплено совместное пребывание Матери и ребенка
Юпитерная• 20 марта 2019
Рожала 4 года назад, ребенок в палате с мамой. Никуда не забирали.
И_В_офигительных_штанах• 20 марта 2019
И что что первые? У меня были тяжёлые роды и ничего, вставала же, ребёнок 24 на 7 был со мной
Україна понад усе!• 20 марта 2019
По,-сути все природно и правильно . На деле- рожала 3 года назад, планове кесарево в 10 утра, на ночь хотели оставить мне ребенка. Слезно умоляла чтоб забрали на ночь. Перегибы как всегда