20 марта 2019

Сахарозаменитель ФитПарад

Девченки, кто использует Фитпарад он по вкусу похож на Стевию?
Фиона Шрековна 20 марта 2019
Я была на тренинге, его не рекомендуют
Золотая орда 20 марта 2019
не похож,номер 7 хороший
Аноним_1462 20 марта 2019
Фитпарад разный есть. В основном весь он со стевией
Золотая орда 20 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Я была на тренинге, его не рекомендуют
почему?
Фиона Шрековна 20 марта 2019
Ответ дляЗолотая орда
почему?
там что-то он содержит, сукралозу или что , а это вещество поднимает инсулин точно также , как и сахар,то есть инсулиновый ответ
Цветик-семицветик 20 марта 2019
а чем вам стевия не нравится? если горечью, то хорошо очищенная её не имеет
автор Аноним_1561 20 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
там что-то он содержит, сукралозу или что , а это вещество поднимает инсулин точно также , как и сахар,то есть инсулиновый ответ
Мне как раз и не нужны скачки инсулина (
Фиона Шрековна 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
Мне как раз и не нужны скачки инсулина (
Тогда только стевия, единственная допустимая добавка в сахарозаменителях это инулин, он действует как пребиотик.
автор Аноним_1561 20 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
а чем вам стевия не нравится? если горечью, то хорошо очищенная её не имеет
У нее какой то странный привкус как у корня солодки, противно сладкий вкус (
КИСЬ 20 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
там что-то он содержит, сукралозу или что , а это вещество поднимает инсулин точно также , как и сахар,то есть инсулиновый ответ
Вы неправы.
Сукралоза имеет ГИ равный нулю. Она не влияет на выработку инсулина.
Сукралоза-один из самых безопасных сахзамов,и очень популярен у диабетиков.
автор Аноним_1561 20 марта 2019
Ответ дляКИСЬ
Вы неправы.
Сукралоза имеет ГИ равный нулю. Она не влияет на выработку инсулина.
Сукралоза-один из самых безопасных сахзамов,и очень популярен у диабетиков.
Спасибо за информацию) По фитпараду не подскажите по вкусу он похож на стевию ? Видела что есть он разный. Пытаюсь найти заменитель сахара приятный по вкусу без противного привкуса лакрицы и корня солодки)
Фиона Шрековна 20 марта 2019
Ответ дляКИСЬ
Вы неправы.
Сукралоза имеет ГИ равный нулю. Она не влияет на выработку инсулина.
Сукралоза-один из самых безопасных сахзамов,и очень популярен у диабетиков.
Да, конечно)))Вы знаете лучше профессоров)
КИСЬ 20 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Да, конечно)))Вы знаете лучше профессоров)
Каких?Вы хотя бы источники информации приведите в доказательство
И погуглите для начала химическую формулу сукралозы.
Я спортивную диетологию не так давно сдавала ,по сахзамам все помню. Стучитесь в личку,скину медицинскую литературу по диетологии и нутрициологии.
КИСЬ 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
Спасибо за информацию) По фитпараду не подскажите по вкусу он похож на стевию ? Видела что есть он разный. Пытаюсь найти заменитель сахара приятный по вкусу без противного привкуса лакрицы и корня солодки)
Я за фитпарад #7,как вам выше и советовали. Он без привкуса. И в вашем случае ,не повредит. Все ингредиенты ,входящие в его состав имеют очень низки инсулиновый и гликемияеский индекс ,и следовательно не влияют на секрецию инсулина.
Но не увлекайтесь. Хоть исследования и подтверждают безопасность многих синтетических сахзамов,эти исследования не могут являться 100% гарантией того,что можно всю жизнь употреблять сахарозаменители и оставаться здоровым. Так как большинство из них достаточно «молодые» и непроверенные десятками лет употребления.
Фиона Шрековна 20 марта 2019
Ответ дляКИСЬ
Каких?Вы хотя бы источники информации приведите в доказательство
И погуглите для начала химическую формулу сукралозы.
Я спортивную диетологию не так давно сдавала ,по сахзамам все помню. Стучитесь в личку,скину медицинскую литературу по диетологии и нутрициологии.
Так я сама диетолог, нутрициолог и работаю в Клубе здоровья))Зачем мне ваши устаревшие знания?? У меня свои, свежие!
Фиона Шрековна 20 марта 2019
Автор, специально для Вас еще раз зашла в тему и добавила метериалы свого последнего обучения.Самым безопасным сахарозаменителем признана СТЕВИЯ.Она не вызывает инсулиновый ответ.Смтрите табличку и читайте, думайте.В сахарозаменителях может быть каллорий ноль, но инсулин загирают ого-го
Фиона Шрековна 20 марта 2019
и вот сукралоза
Замыленная 20 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
и вот сукралоза
Сукралоза не вызывает скачков инсулина. Учитесь лучше.
КИСЬ 20 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Так я сама диетолог, нутрициолог и работаю в Клубе здоровья))Зачем мне ваши устаревшие знания?? У меня свои, свежие!
Вам там ниже верно ответили: «учитесь лучше»
Какие-то таблички примитивные загрузили,я вам таких сотни могу нагуглить. Вы врите,но не завирайтесь,товарищ диетолог))
man_darinka 25 марта 2019
Так все таки) Чем лучше заменить сахар? )))