Плакат с автографом зимы• 20 марта 2019
Очень плохо от лютеины
Девочки подскажите, может у кого так было, 9 неделя сейчас, неделю назад начало немного мазать, поехали на узи- все ок, мазать не перестало ,совсем чуть чуть раз в день , назначели лютэину, вагинально, сразу начало тошнить, неделю ставила мазать не перестало , два дня назад увеличели дозу до 400 в сутки, вообще умираю , и тошнит и голова как не моя но не мажет.
Плакат с автографом зимы
• 20 марта 2019
Можно её перестать пить или дозу уменьшить ,очень плохо
МойНеТакой• 20 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
звоните врачу. Может можно перейти на утрожестан или дюфастон
Гореотума• 20 марта 2019
Отменять резко нельзя, дозу снижать по консультации врача. Снизить побочки можно, если применять перед сном, обсудите с врачом вариант всю дозу на ночь.
Пурген• 20 марта 2019
Отменять нельзя!!!!
Звоните врачу, действительно, можно перейти на другие препараты
Гореотума• 20 марта 2019
Ну и дозу вам увеличили не просто так ведь? Переход на препарат-аналог не поможет, прогестерон под любым названием так переносится.
Налитое яблочко• 20 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Уже неудобно врачу звонить.
звоните!
неудобно ребенка потерять из-за вымышленных причин якобы стеснительно
Перец душистый• 20 марта 2019
Такая же реакция была на лютеину. Но мне её оперативно заменили на утрожестан