20 марта 2019

Др дома.сколько подарить.просто ужин.

Я и реб.муж вечером нас заберет.
автор ПрипоРошенная 20 марта 2019
Рассм только деньги
ШапкаУшанка 20 марта 2019
Кто именинник?
Ананомчикус 20 марта 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Рассм только деньги
300-500
Аноним_1479 20 марта 2019
Странные вводные данные.Сколько имениннику,2,10,40,75?
500 грн дарите.
Чупокабра 20 марта 2019
Карапулька 20 марта 2019
Всегда дарим друзьям одну и ту же сумму. И неважно где они празднуют. Это жлобство окупать ресторан, но не ценить времени и сил именинницы, которая все готовила дома.
vesper204 20 марта 2019
Ответ дляКарапулька
Всегда дарим друзьям одну и ту же сумму. И неважно где они празднуют. Это жлобство окупать ресторан, но не ценить времени и сил именинницы, которая все готовила дома.
Перловая Кашка 20 марта 2019
Ответ дляКарапулька
Всегда дарим друзьям одну и ту же сумму. И неважно где они празднуют. Это жлобство окупать ресторан, но не ценить времени и сил именинницы, которая все готовила дома.
тоже так считаю! как будто не поздравлять,а пожрать и понты поколотить ходят...
Анка-пулемётчица 20 марта 2019
Приглашают домой мы дарим 1000,в кафе- ресторан 2000-100 долларов.
Сорока белобока 20 марта 2019
Ответ дляКарапулька
Всегда дарим друзьям одну и ту же сумму. И неважно где они празднуют. Это жлобство окупать ресторан, но не ценить времени и сил именинницы, которая все готовила дома.
Чупокабра 20 марта 2019
Ответ дляКарапулька
Всегда дарим друзьям одну и ту же сумму. И неважно где они празднуют. Это жлобство окупать ресторан, но не ценить времени и сил именинницы, которая все готовила дома.
Мне тоже смешно, когда дома или ресторан разные суммы

капец...
Курочка-чубаточка 20 марта 2019
500 грн
Незнакомлюся 20 марта 2019
Опля Картопля 20 марта 2019
День рождения ребёнка было дома 8 лет, только дети дарили 500-700 грн
Люблю порядок 20 марта 2019
Какая разница где отмечают, у нас сумма не меняется.
От троих я бы дарила 1500 грн.
Жынси_на_флиси 20 марта 2019
Ответ дляКарапулька
Всегда дарим друзьям одну и ту же сумму. И неважно где они празднуют. Это жлобство окупать ресторан, но не ценить времени и сил именинницы, которая все готовила дома.
100%
Дома зачастую не дешевле, чем в ресторане. Тоже дарим однаково, независимо от места встречи
Цикавенная 20 марта 2019
Не ходите. Зачем это надо по хатам топтаться. Не могут пригласить в заведение - нечего устраивать эконом-попойки.
Ненавязчивый синтезатор 20 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Не ходите. Зачем это надо по хатам топтаться. Не могут пригласить в заведение - нечего устраивать эконом-попойки.
А якщо в людей немає грошей на ресторан? Ніколи не святкувати навіть в сімейному колі?
Карапулька 20 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Не ходите. Зачем это надо по хатам топтаться. Не могут пригласить в заведение - нечего устраивать эконом-попойки.
Не ограничивайте своё мышление. Не всегда решение праздновать дома зависит от финансов.
Ненавязчивый синтезатор 20 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
300-500
Нам так родичі подарували 300 грн ( 2 + дитина).Це при тому,що він п´є тільки коньяк певної марки,вона -тільки Бейліс і торт Рошен,а дитина їсть тільки цукерки рафаелло
Взагалі ніколи таке не рахую,але вважаю ,що це занадто
Цикавенная 20 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А якщо в людей немає грошей на ресторан? Ніколи не святкувати навіть в сімейному колі?
Ну в семейном кругу сели поели и спать легли. Но они ж зовут домой людей сторонних, которые даже не могут сложить дважды два, сколько дарить. Чужие люди. Зачем это все?
Цикавенная 20 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нам так родичі подарували 300 грн ( 2 + дитина).Це при тому,що він п´є тільки коньяк певної марки,вона -тільки Бейліс і торт Рошен,а дитина їсть тільки цукерки рафаелло
Взагалі ніколи таке не рахую,але вважаю ,що це занадто
Они себя считают и без того офигенным украшением вашего праздника
Ненавязчивый синтезатор 20 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Ну в семейном кругу сели поели и спать легли. Но они ж зовут домой людей сторонних, которые даже не могут сложить дважды два, сколько дарить. Чужие люди. Зачем это все?
А Ви звідки знаєте,кого кличуть? Автор нічого не вказувала,тим більше приготувати по-різному можна,як і замовити в ресторані на різну суму
Цикавенная 20 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А Ви звідки знаєте,кого кличуть? Автор нічого не вказувала,тим більше приготувати по-різному можна,як і замовити в ресторані на різну суму
Ну так автор знает приглашающих? Знает уровень семьи? Знает уровень, как хозяйка выкладывается к празднику? Зачем она задаёт тогда этот вопрос посторонним людям с разным достатком и разными жизненными устоями? Вон советуют от троих 500 грн дать. Может и нормально, если зовут на тортик. Но если, как вы пишете, ресторанная подача, и автор знает о кулинарных способностях и материальных затратах той стороны, то о каких 500 идёт речь?
Цикавенная 20 марта 2019
Ну реально кусок торта нормального и кофе выпить - это 100—120—150 грн с человека. Тут трое собрались на банкет...
Либо там колхоз и эконом-вариант - тогда одна сумма. Либо там все мега-супер - тогда 500 это просто ни о чем и унижение, зачем идти, набить брюхо на халяву.
Карапулька 20 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Ну так автор знает приглашающих? Знает уровень семьи? Знает уровень, как хозяйка выкладывается к празднику? Зачем она задаёт тогда этот вопрос посторонним людям с разным достатком и разными жизненными устоями? Вон советуют от троих 500 грн дать. Может и нормально, если зовут на тортик. Но если, как вы пишете, ресторанная подача, и автор знает о кулинарных способностях и материальных затратах той стороны, то о каких 500 идёт речь?
Нормальные люди оценивают не уровень семьи к которой они идут, а свой уровень и возможности.
Цикавенная 20 марта 2019
Ответ дляКарапулька
Нормальные люди оценивают не уровень семьи к которой они идут, а свой уровень и возможности.
Нормальная семья оценивает все факторы, а не только эгоистично думает о себе и о своём уровне
Ненавязчивый синтезатор 20 марта 2019
Ответ дляКарапулька
Нормальные люди оценивают не уровень семьи к которой они идут, а свой уровень и возможности.
Я вважаю,що дійсно треба оцінювати рівень приготування,вище писала про 300 грн.Я в деяких випадках тактовно відмовлясь іти,для чого я маю засмучувати когось
Цикавенная 20 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я вважаю,що дійсно треба оцінювати рівень приготування,вище писала про 300 грн.Я в деяких випадках тактовно відмовлясь іти,для чого я маю засмучувати когось
Совершенно верно.
Тень льва 20 марта 2019
Ответ дляКарапулька
Всегда дарим друзьям одну и ту же сумму. И неважно где они празднуют. Это жлобство окупать ресторан, но не ценить времени и сил именинницы, которая все готовила дома.
Молодцы ) поддерживаю