20 марта 2019

Что готовите с черемшой?

На рынке появилась черемша. Говорят она полезная. Что готовите с ней, поделитесь пожалуйста?
Аноним_1578 20 марта 2019
занесена в красную книгу, штраф за продажу 10 000 грн
а так салат черемша + яйца+ огурчик
Неуловимый Джо 20 марта 2019
салат яйца+черемша+сметана(майонез)
Бабушка-байкерша 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
занесена в красную книгу, штраф за продажу 10 000 грн
а так салат черемша + яйца+ огурчик
Она давно уже садовая культура и ее полно на огородах)) Да и в лесу ее такое колличество, что удивлена про красную книгу.
Черемша в салат любой вместо лука. В любое овощное ассорти и соте. В пирожки и рулеты. Куда лук добавляете, туда и кладите. Я киш лорен готовлю с ней. Большой пучок режу со сливками и яйцами взбалтываю наливаю в основу, запекаю. Начинка на пирог:яйцо и черемша. Творог можно с черемшой и сметанкой. Редис, черемша, сметана.
ПМСница 20 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Она давно уже садовая культура и ее полно на огородах)) Да и в лесу ее такое колличество, что удивлена про красную книгу.
Черемша в салат любой вместо лука. В любое овощное ассорти и соте. В пирожки и рулеты. Куда лук добавляете, туда и кладите. Я киш лорен готовлю с ней. Большой пучок режу со сливками и яйцами взбалтываю наливаю в основу, запекаю. Начинка на пирог:яйцо и черемша. Творог можно с черемшой и сметанкой. Редис, черемша, сметана.
Вот только когда есть черемша, стоимость редиса 70грн/кг и огурцов тоже .
Аноним_1578 20 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Она давно уже садовая культура и ее полно на огородах)) Да и в лесу ее такое колличество, что удивлена про красную книгу.
Черемша в салат любой вместо лука. В любое овощное ассорти и соте. В пирожки и рулеты. Куда лук добавляете, туда и кладите. Я киш лорен готовлю с ней. Большой пучок режу со сливками и яйцами взбалтываю наливаю в основу, запекаю. Начинка на пирог:яйцо и черемша. Творог можно с черемшой и сметанкой. Редис, черемша, сметана.
у нас часто под офисом ярмарки, я тоже искала черемшу, так сказали, что не будут продавать, уже пару раз заплатили по 10 штук , больше не хотят
Автопортрет нурофена 20 марта 2019
прикольная штука, но после нее отдача целый день)
Бабушка-байкерша 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
у нас часто под офисом ярмарки, я тоже искала черемшу, так сказали, что не будут продавать, уже пару раз заплатили по 10 штук , больше не хотят
Милости просим в Полтаву, полно. Все окультуренная и вырощена на огороде. У мамы полно в саду разрослась. Этот бурьян еще фиг выведешь. Как и ландыш.
Не раскрытый парашют 20 марта 2019
Салат
автор Аноним ФЕЯ 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
занесена в красную книгу, штраф за продажу 10 000 грн
а так салат черемша + яйца+ огурчик
Главное за покупку нет штрафа
Свезло так свезло 20 марта 2019
Яйца, чуть помидорок черри, мелко порезать черемшу, заправить растительным маслом или сметаной.
Мексиканочка 20 марта 2019
черемша-капуста мол или пекин-яйца,огурец,сметана,майонез. только после этого перекуса уже не желательно ни с кем рядом разговаривать
Весенний Марафон 20 марта 2019
Так от черемши потом изо рта несёт, как из помойного ведра, хуже чем от чеснока. Наедятся вечером этой черемши и думают, что с утра запаха нет:(( особенно в транспорте слышно от кого не воняет...