20 марта 2019

Выбрала плитку на фартух - пол будет как на фото

Есть 3 варианта - беж
Синий-коричневый
И голубой

Кухня классическая в цвет слоновой кости
Какой фартух лучше сделать
Ширли-Мырли 20 марта 2019
Однотонный фартук.
Мир Мир Мир! 20 марта 2019
Эта вся тошнотворная
Краля-Галя 20 марта 2019
Тоже ничего не понравилось :(
Бойцовская 20 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Однотонный фартук.
+++++++++++
автор Повелительница лампочек 20 марта 2019
Ответ дляБойцовская
+++++++++++
Не нравятся такие рисунки???
автор Повелительница лампочек 20 марта 2019
Можно сделать часть - 4 ряда с рисунками остальные беж
Иванка Бур 20 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Однотонный фартук.
Так у Автора ведь пол однотонный?
Иванка Бур 20 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Можно сделать часть - 4 ряда с рисунками остальные беж
Ой, нет
Иванка Бур 20 марта 2019
Так и не поняла, какого цвета у вас пол?
Меряно-перемеряно 20 марта 2019
Голубой. А вообще все красивые
автор Повелительница лампочек 20 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Так и не поняла, какого цвета у вас пол?
Пол на последнем фото - теплый
дама_из_декрета 20 марта 2019
Голубой, надо разбавить бежевый пол и кухню
Хачапууури 20 марта 2019
Нравится пэчворк, хоть он многим и набил оскому, но смущает количество швов по гигиеническим соображениям. Я бы их минимизировала - т.е. подобрала бы плитку большого размера.
И еще один нюанс: мелкий рисунок хорош на локальных поверхностях. Как и крупный.
Если перед стеной с мелким рисунком будут еще предметы (в данном случае, на рабочей поверхности), то может появиться ощущение бардака. Учитывайте это
Иванка Бур 20 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Пол на последнем фото - теплый
Аноним_1609 20 марта 2019
Мне все варианты нравятся, но больше-голубой!
Неправдиша 20 марта 2019
Голубой или синий, разбавить бежевый пол и мебель.
Иванка Бур 20 марта 2019
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/03/20/... это подойдет под цвет пола, разбавляйте, нужен яркий акцент, поскольку пол и кухня у вас однотонные
Телепузик 20 марта 2019
Тоже выбирала недавно между такими вариантами, а в итоге выбрала вот так) и довольна
Точный_сантиметр 20 марта 2019
Я когда выбирала плитку на фартук тоже хотела нейтральную однотонную, а в итоге выбрала пэчворк и не жалею. Брызг на ней не видно, в уходе легкая очень. моя подруга жаловалась, что свою однотонную моет каждый день. Но в вашем случае меня смущает белая затирка, и мелкий формат плитки. у меня так
Точный_сантиметр 20 марта 2019
Ваша для меня пестровата. Такая очень нравится: необычная и можно играть с раскладкой
Единорог_помог 20 марта 2019
Лучше крупнее плитка,у меня 11 лет такого формата,сейчас скинали или плитка 60
AleksandrЯ 23 марта 2019
Добрый день. Напишите пожалуйста в личку посоветую и предложу....