Девочки, как подчеркнуть и поставить галочку в Ворде?

Заполняю документы, то что писать -написала, а как подчеркнуть или поставить галочку?Програма типа Ворд , на Макбуке.Спасибо.
ГЛЮкоза 20 марта 2019
Pages намного логичнее Word. Там в верхней строке есть символы подчеркивания, как и в Word. Поищите. Точнее «навигацию» дать не могу, Мак дома стоит.
автор Я инженер, меряю от 1 20 марта 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Pages намного логичнее Word. Там в верхней строке есть символы подчеркивания, как и в Word. Поищите. Точнее «навигацию» дать не могу, Мак дома стоит.
Ой , спасибо, ищу -ищу , а толку(