20 марта 2019

Девочки paulucci что это за нож,предмет

Нашла на кухне от предыдущих жильцов этот предмет )) объясните деревне для чего это. Есть мысли,что это для тв.сортов сыра,но не уверена. Всем спасибо за ответ.
ЕлькиПальки 20 марта 2019
Точило) Гострити ножі.
СКИБИДЫШь 20 марта 2019
Это мусат)) им ножи правят
Zerakla 20 марта 2019

конечно для твердых сортов сыра - дырки делать

Вы первый раз точило (чтоб подтачивать) для ножей видите?
СКИБИДЫШь 20 марта 2019
Ответ дляZerakla

конечно для твердых сортов сыра - дырки делать

Вы первый раз точило (чтоб подтачивать) для ножей видите?
может, автор имелла виду нож-грана для твердого сыра? правда он на листик больше похож.
автор Смурфик 20 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
может, автор имелла виду нож-грана для твердого сыра? правда он на листик больше похож.
Все верно это я и подумала :-)
СКИБИДЫШь 20 марта 2019
Ответ дляСмурфик
Все верно это я и подумала :-)
автор Смурфик 20 марта 2019
О,Боги. Теперь все ясно. Если четно,впервые вижу такую штуковину-мусат. Со времен детства помню ножиножиочили точили бруском или машинка с колесиками такая была. Всем спасибо,просветили меня
автор Смурфик 20 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Теперь я уже не деревня )))
автор Смурфик 20 марта 2019
СКИБИДЫШь 20 марта 2019
Ответ дляСмурфик
О,Боги. Теперь все ясно. Если четно,впервые вижу такую штуковину-мусат. Со времен детства помню ножиножиочили точили бруском или машинка с колесиками такая была. Всем спасибо,просветили меня
удобная штука, кстати.
Госпожа Белладонна 20 марта 2019
Точить ножи)))
автор Смурфик 20 марта 2019
ну хватит уже стыдит :-)