20 марта 2019

Беременность стала главной проблемой в доме.

я ранее создавала тему о том что мамочки двойнят сколько кг вы набрали за беременность и как быстро сбросили. Очень переживаю так как у нас сейчас 29 недель а я уже как свинья. Щеки, ноги отекают, пальцы. Пошли с мужем по магазинам( у него корпоратив на работе все будут с женами) зашли в оджи так красивое платье свободного покроя - муж говорит померяй. А как надела - забраковал : мол,говорю ну как,а в ответ неее - тебе не идет, ты в нем еще больше. Так обидно - до слез. Какое-то состояние такое. Поддержите пожалуйста. Не могу с собой справится. Вечером бывает так хочется чего то и сам себя останавливаешь. А в ответ нет чтобы наоборот когда говоришь что хочешь шоколадку, любимый побежал и купил то слышишь, нет тебе нельзя. Потом когда обижаюсь - успокаивает и говорит я пошутил. Даже в зеркало на себя смотреть не могу - я понимаю что женщинам идет беременность, но у меня как то я вот сейчас вешу 48 кг, а когда смотрю на себя у меня такое чувство что это не 48 а 84. И со стороны поддержки никакой. Хотела к маме вырваться на неделю, муж говорит это далеко и уже срок большой - лучше не нужно. Да я и сама боюсь куда то далеко.Поддержите пожалуйста. Сегодня утром муж говорит.
Вчера поругались еще раз - вытрепал мне все нервы, ночевать не пришел. Приходит под утро и с порога заявляет а может ты все таки к маме поедешь. Нам до рождения ребенка нужно отдохнуть друг от друга потому что потом только и будем скандалить. А так успеем соскучится. Я говорю что ты же сам сказал что меня туда не отпустишь и опасно на таком сроке. В ответ хорошо. Сейчас с работы звонит и говорит я подумал. А может тебе квартиру снять? Я говорю а за что мы платить будем - и так расходы большие. В ответ он говорит мне сотрудница одолжит, на эту идею и предложила.
Копирайторша 20 марта 2019
Поздравляю! У Вас уже нет семьи, а после рождения ребенка будет только хуже..
Ms. Доброта 20 марта 2019
Автор. у вас гормональное и не лучший в мире муж. Первое пройдёт, а что со вторым делать...
Муроводчица 20 марта 2019
48 кг свинья? Вы ку-ку?
Эт вернячОк 20 марта 2019
48кг на 29 неделе с близнецами?
Надеюсь я что-то не так поняла
Yana-Yanochka 20 марта 2019
Фото в студию,в прошлой теме вы так и не скинули или тролль???
175см55кг19лет (она) 20 марта 2019
я не поняла. Вы весите 48 кг и думаете,что свинья????
Прыг-скок 20 марта 2019
Вы весите 48? С двойней на таком сроке? И Вы считаете себя толстой?
Вы сейчас не врете?
Ли-са 20 марта 2019
наверно опечатка
Клептоманка 20 марта 2019
Троль
Добра всем! 20 марта 2019
Троль какой то. 48 кило и свинья??!
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляМуроводчица
48 кг свинья? Вы ку-ку?
сейчас вопрос не в весе - это я продублировала прошлую тему. Я не знаю что мне делать. Отсаваться в доме, ехать к маме соглашаться на сьем.
Yana-Yanochka 20 марта 2019
Ответ дляЛи-са
наверно опечатка
нет не опечатка вчера эту тему уже мусолили
размахер 20 марта 2019
Ответ дляЭт вернячОк
48кг на 29 неделе с близнецами?
Надеюсь я что-то не так поняла
Сама в шоке! Это ж кг 10 уже набрать надо, чтоб быть свиньей. Вот 84 ближе к истине)))
chitay 20 марта 2019
Вы тролль? Жирный? Реальный?
Редисочка 20 марта 2019
Я 70 вешу, с момента знакомства с мужем поправилась на 14 кг, но я спортивного телосложения, просто на массе и на ОК)) муж не заметил даже, вечно мне что-то вкусное оставляет или несет)) говорит - ниче не знаю, у тебя же живот плоский)) замечает только увеличившуюся грудь))
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Троль какой то. 48 кило и свинья??!
свинья не из-за веса, а из-за отеков. Я сама не могу даже кроссовки зашнуровать .
Vedma8583 20 марта 2019
на 29 недели 48 кг ???? вы, что то с цифрами попутали
Хитрушка-чекушка 20 марта 2019
48 кг на 29 неделе? Вы что??? У меня сейчас 30 недель, и уже 90, вот где жесть! И так за всеми беременностями
А вот муж действительно свинья полная, просто чего тогда ждать после родов-то? И что это за сотрудница, что дает деньги на съем жилья для жены???
размахер 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
сейчас вопрос не в весе - это я продублировала прошлую тему. Я не знаю что мне делать. Отсаваться в доме, ехать к маме соглашаться на сьем.
Автор, ну что делать. К маме ехать. Вы мужа достали уже. Для вас беременность проблема. Это не болезнь. И есть красивые вещи для беременных женщин. А вы бурчите как старая бабка.
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляРедисочка
Я 70 вешу, с момента знакомства с мужем поправилась на 14 кг, но я спортивного телосложения, просто на массе и на ОК)) муж не заметил даже, вечно мне что-то вкусное оставляет или несет)) говорит - ниче не знаю, у тебя же живот плоский)) замечает только увеличившуюся грудь))
а мне наоборот говорит - сколько можно лопать уже. У него складывается впечатление что я постоянно что-то ем.
Шмоточницаца 20 марта 2019
автор, сходите взвестесь
размахер 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
свинья не из-за веса, а из-за отеков. Я сама не могу даже кроссовки зашнуровать .
Так сходите к врачу, что то пропишет от отеков.
дамаБезСобачки 20 марта 2019
Странный парниша.
И зачем какой-то бабе давать деньги на съем квартиры?
Что там вообще происходит?
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
48 кг на 29 неделе? Вы что??? У меня сейчас 30 недель, и уже 90, вот где жесть! И так за всеми беременностями
А вот муж действительно свинья полная, просто чего тогда ждать после родов-то? И что это за сотрудница, что дает деньги на съем жилья для жены???
имени не знаю. Меня больше раздражает то обсуждается наша общая личная семейная тема на работе, и сотрудники еу дают советы
Силиконочка 20 марта 2019
автор, у вас столько жизненных дыр? Хватит тролить, задрали.
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
автор, сходите взвестесь
сегодня не до этого.
Обнемашечка 20 марта 2019
Это бред) Сколько же вы, веслили когда забеременели?
175см55кг19лет (она) 20 марта 2019
ну если он такой умный то пускай сам на сьем идет. А вы дома живите и маму еще пригласите пускай приедет. Одной стремно оставаться. И если он так себя ведет сейчас то что будет когда детки родятся???? Тожн на сьем уходить будет?
Хитрушка-чекушка 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
имени не знаю. Меня больше раздражает то обсуждается наша общая личная семейная тема на работе, и сотрудники еу дают советы
да тут стоит задуматься. и не в имени дело. тут не просто обсуждение, из-за чего какая-то баба оплачивала бы квартиру? Чтобы жена слиняла? как-то так...
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Странный парниша.
И зачем какой-то бабе давать деньги на съем квартиры?
Что там вообще происходит?
это в долг ему дают