20 марта 2019

Очень нужен совет!

Девочки, скоро буду в магазине хорошем рыбном, хочу "затариться". Подскажите, какая рыбка сейчас самая надежная. Скумбрия, селёдка? Про телапию и фермерского лосося знаю. А хек, минтай? С ними как? Вроде бы накапливают они тяжёлые металлы, да?
Спасибо заранее!
ZaRaZa 20 марта 2019
Никакая. В наших маркетах вся рыба не полезна.
Tatianka87 20 марта 2019
всегда берем хек, иногда минтай. Да и для ребенка педиатры советуют знакомить именно с хеком.
Ms. Анонимная 20 марта 2019
В хорошем магазине будет указано, рыба эта дикого вылова или промышленного разведения.
Дикая оптамальна, но стоит дорого
Виолала 20 марта 2019
А судак?
котопёс 20 марта 2019
Покупаем дорадо или сибас. Иногда ещё скумбрию мороженую.
Головная 20 марта 2019
всегда беру хека, скумбрию, натотению
дама_из_декрета 20 марта 2019
Я сазана беру иногда беру свежего,может тоже фермерский но что сделать.Запекаю в духовке или стейки на гриле готовлю.Скумбрию любила раньше но попалась с глистами и отвернуло сразу.Теперь иногда беру ее копченую но уже филе,там хоть глистов не видно если и были.
Ну и обычно беру себе сибас,мужу дорадо мне она жирновата и готовим тоже на гриле.
Аноним_1463 20 марта 2019
А что с телапией не так?
И что за хороший магазин? Это в Киеве? Егерзунд?
Лень гуглить 20 марта 2019
Берем дорадо, сибаса, скумбрию, запекаю. Недавно муж 7 шт дорадо ’поймала’
размахер 20 марта 2019
хек..норм
Деловитая 20 марта 2019
Щуку для фаршировки, караси маленькие для запекания, тунец- это что обычно в морозилке.
Смотря, где магазин.
Когда езжу к родственникам на Азовское море, отточены любим селедку, пузанок, котлеты из бычка.
Крошечка-хаврошечка 20 марта 2019
Хек испанский Губбси вкусный, у нас в Варусе продается, чуть дороже обыкновенного хека, 70-80 грн/кг
автор постою_послушаю 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
А что с телапией не так?
И что за хороший магазин? Это в Киеве? Егерзунд?
Какой там Киев! Райцентр под Сумами Открылся недавно единственный в городе.
Спасибо, девочки, за советы!
Аноним_1463 20 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Какой там Киев! Райцентр под Сумами Открылся недавно единственный в городе.
Спасибо, девочки, за советы!
Я уж думала поздравлять: тариться в Егерзунде не каждый может Или магазин какой новый хороший, бо проблема с найти хорошую рыбу актуальна... Ну да ладно, и все таки что с телапией? Я последнее время прям полюбила, она такая беленькая, упругая, загляденье, а не рыбка.
автор постою_послушаю 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
Я уж думала поздравлять: тариться в Егерзунде не каждый может Или магазин какой новый хороший, бо проблема с найти хорошую рыбу актуальна... Ну да ладно, и все таки что с телапией? Я последнее время прям полюбила, она такая беленькая, упругая, загляденье, а не рыбка.
а Вы задайте в Гугле, только в обморок не падайте. Там и про сточные канавы, и много ещё про что.
Но я всё равно сегодня немножко и её купила. Дочка только эту рыбу ест, если подавать куском, всю остальную нужно прямо пальцами перебрать на предмет косточек, боится.