20 марта 2019

Элитный салон что требуется

Девушки добрый день, с апреля делаем ремонт и запускаем работу салона в центре Киева, вопрос, как вы видите работу элитного центра с средним чеком в 700-1000 грн, какие базовые услуги, возможно дополнительные, качество и принцы работы, какие услуги? Косметология в будущем, пока не хотим рисковать репутацией до поры поиска хорошего мастера.
Всем спасибо и отличного дня
автор Антонина матушка 20 марта 2019
Принцы-принципы
Мая твая не панимать 20 марта 2019
700 грн - средний чек парикмахерской в спальном районе .
автор Антонина матушка 20 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
700 грн - средний чек парикмахерской в спальном районе .
Супруг сейчас работает в мужском салоне, стрижка мужская 700 грн, имелось ввиду одноразовую услугу без учёта дополнительных
Царь-Матушка 20 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
700 грн - средний чек парикмахерской в спальном районе .
вот поддержу)) я в обычной парикмахерской крашусь за 1000,далеко не элитной))
Мая твая не панимать 20 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Супруг сейчас работает в мужском салоне, стрижка мужская 700 грн, имелось ввиду одноразовую услугу без учёта дополнительных
Так стрижка и стоит 700 грн+ покраска+ укладка и пр. В общем, 700-1000 не дотягивает до Элитного салона. Да и не в чеке Элитность, а в клиентах и услугах.
Менее Более 20 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Супруг сейчас работает в мужском салоне, стрижка мужская 700 грн, имелось ввиду одноразовую услугу без учёта дополнительных
однако. что это за стрижки такие? однако.
автор Антонина матушка 20 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Так стрижка и стоит 700 грн+ покраска+ укладка и пр. В общем, 700-1000 не дотягивает до Элитного салона. Да и не в чеке Элитность, а в клиентах и услугах.
Так вопрос и состоит в том, что для вас эти услуги, что должно быть, как это должно быть
УлыбАчка 20 марта 2019
Вы уверены что вам стоит что-то открывать, если вы решили сейчас задать эти вопросы??
Кима_кепка 20 марта 2019
Стригусь в нормальном салоне на Позняках за 250 грн, только стрижка. Идеальный боб каре, который мастер рукожоп и за гораздо большие деньги не смог сделать. Где все эти люди с дорогими покрасками и стрижками, у каждой второй на голове просто капец или узбек нарощенный.
Для вас главное чтоб ваши мастера были без короны, не рассказывали клиенту какие у него тонкие плохие ещё какие то там волосы и не делали что им захочется.
Мая твая не панимать 20 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Так вопрос и состоит в том, что для вас эти услуги, что должно быть, как это должно быть
Массаж во время мытья головы ).
автор Антонина матушка 20 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
Вы уверены что вам стоит что-то открывать, если вы решили сейчас задать эти вопросы??
А вот по сути никак?
автор Антонина матушка 20 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Массаж во время мытья головы ).
УлыбАчка 20 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А вот по сути никак?
Так это о самой сути. Любое предприятие начинается с виденья, понимания руководителем задач и процессов необходимых для их воплощения. ’Элитный’ подразумевает исключительную компетентность прежде всего руководителя, который будет выстраивать сервис и процессы. Если вы спрашиваете - значит виденья нет, зато дедлайн есть. Дорого стричь и управлять - это настолько разное, что странно что об этом пришлось говорить.
автор Антонина матушка 20 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
Так это о самой сути. Любое предприятие начинается с виденья, понимания руководителем задач и процессов необходимых для их воплощения. ’Элитный’ подразумевает исключительную компетентность прежде всего руководителя, который будет выстраивать сервис и процессы. Если вы спрашиваете - значит виденья нет, зато дедлайн есть. Дорого стричь и управлять - это настолько разное, что странно что об этом пришлось говорить.
Вопрос состоит исключительно из соц. Опроса, мне интересно что люди хотят видеть, чего ожидают, за что гововы а за что не готовы платить, просто проанализировать рынок
УлыбАчка 20 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Вопрос состоит исключительно из соц. Опроса, мне интересно что люди хотят видеть, чего ожидают, за что гововы а за что не готовы платить, просто проанализировать рынок
Как знаете конечно. Обычно просто идет анализ - потом принятие решения. Сначала Идея, потом Виденье, потом Реализация. А не сначала реализация, потом анализ и построение виденья походу дела исходя из того, что будет получаться.
Элитность салона вырастает прежде всего в голове руководителя, в виде понимания и концепций, а потом уже на квадратных метрах и руках персонала. Каждый парикмахер почему-то думает, что именно на нем все держится и стоит только сесть в комнату и обставиться мебелью как все завертится и на этом месте будет еще лучше чем было ранее. По факту на практике оказывается, что все не так как кажется и само по себе ничего не откуда не берется.
Постоянно вижу эти ’продам готовый бизнес’ в виде пустых оборудованных помещений от фантазеров, где элитность так закончилась на дорогом оборудовании и расходных материалах, так и не начавшись по своей сути.
Трактор Вика 20 марта 2019
На какой косметике вы собираетесь работать? Вы же понимаете, что чтобы соответствовать статусу Элитный салон то вы должны работать минимум на Ля био. А вообще откройте сайт Кика Стаил, Вова Урман, Лебланк и посмотрите их услуги.
автор Антонина матушка 20 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
На какой косметике вы собираетесь работать? Вы же понимаете, что чтобы соответствовать статусу Элитный салон то вы должны работать минимум на Ля био. А вообще откройте сайт Кика Стаил, Вова Урман, Лебланк и посмотрите их услуги.
спасибо, экокосметика, гипоаллергенная, в основном Франция или Швеция, благодарю за ответ
Трактор Вика 20 марта 2019
Эко краситель? Насколько я знаю у такой косметики очень маленький срок годности и для салонов она не очень удобна. Какая у нас шведцкая косметика есть? АйДи что ли?
lovileto 20 марта 2019
Ответ дляКима_кепка
Стригусь в нормальном салоне на Позняках за 250 грн, только стрижка. Идеальный боб каре, который мастер рукожоп и за гораздо большие деньги не смог сделать. Где все эти люди с дорогими покрасками и стрижками, у каждой второй на голове просто капец или узбек нарощенный.
Для вас главное чтоб ваши мастера были без короны, не рассказывали клиенту какие у него тонкие плохие ещё какие то там волосы и не делали что им захочется.
здравствуйте. Мастера не сдадите ? можно в личку.
natalia_vas 20 марта 2019
Ответ дляКима_кепка
Стригусь в нормальном салоне на Позняках за 250 грн, только стрижка. Идеальный боб каре, который мастер рукожоп и за гораздо большие деньги не смог сделать. Где все эти люди с дорогими покрасками и стрижками, у каждой второй на голове просто капец или узбек нарощенный.
Для вас главное чтоб ваши мастера были без короны, не рассказывали клиенту какие у него тонкие плохие ещё какие то там волосы и не делали что им захочется.
И мне сдайте, если это возможно.