20 марта 2019

Онколог для беременной.Помогите.Онко институт.

Нужны контакты.
сказочное_Бали 20 марта 2019
неспрядько подойдет?
Аноним-ка 20 марта 2019
Гинеколог? Маммолог? Какой именно?
автор Кы-ы-ы-ця 20 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
неспрядько подойдет?
Хоть кто нибудь проверенный.16 недель кровит сильно.Уже 8 недель.В больнице ни диагноза,ничего.Сказали в онко институт,но ждать талон 4недели.Я хочу прямо к врачу пойти.Оплачу достойно.
автор Кы-ы-ы-ця 20 марта 2019
Сегодня прям кровотечение( остановили,но надолго ли.
автор Кы-ы-ы-ця 20 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
Гинеколог? Маммолог? Какой именно?
Гинеколог
Аноним_1442 20 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Хоть кто нибудь проверенный.16 недель кровит сильно.Уже 8 недель.В больнице ни диагноза,ничего.Сказали в онко институт,но ждать талон 4недели.Я хочу прямо к врачу пойти.Оплачу достойно.
Вам бы больницу поменять.
Почему в онко? Врачи объясняют? Как это 8 недель у беременной кровит, а они диагноза не знают?
Покорительная 20 марта 2019
Автор по теме не подскажу..но пожелаю вам здоровья
автор Кы-ы-ы-ця 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
Вам бы больницу поменять.
Почему в онко? Врачи объясняют? Как это 8 недель у беременной кровит, а они диагноза не знают?
2роддом,6роддом
Каяспер 20 марта 2019
Поменяйте больницу. У меня были сильные кровотечения с 8 недели. Отслойка. Из за чего неизвестно. А во вторую беременность полип кровил и меня с ним срочно послали в онко больницу, я чуть не поседела. Там на меня странно посмотрели и передали привели моему врачу. Полип потом сам отвалился.
Сеточка 20 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Хоть кто нибудь проверенный.16 недель кровит сильно.Уже 8 недель.В больнице ни диагноза,ничего.Сказали в онко институт,но ждать талон 4недели.Я хочу прямо к врачу пойти.Оплачу достойно.
У меня кровило до. 33 недели.
Пусть у вас все будет ок
Аноним_1442 20 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
2роддом,6роддом
Еще есть 7 и ПАГ.
Вам сказали почему онкоцентр? или просто потому, что не знают, что с вами?
автор Кы-ы-ы-ця 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
Еще есть 7 и ПАГ.
Вам сказали почему онкоцентр? или просто потому, что не знают, что с вами?
Не знают
Рюшка-Ринка 20 марта 2019
У меня хороший опыт был с больницей для учёных НАНУ ( которая на Смирнова-ласточкина), врач - Косей н.в.). Кровотечение было на сроке раннем, удалось остановить и сохранить и выносить беременность нормально
Жена сантехника 20 марта 2019
здоровья!
Мамочка Олечка 20 марта 2019
Я бы убивал наших врачей. Пока названия темы прочитала чуть не стала седой. Что уже говорить про девочку которая не знает что с ней. По теме здоровья Вам.
Тоска в носках 20 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Хоть кто нибудь проверенный.16 недель кровит сильно.Уже 8 недель.В больнице ни диагноза,ничего.Сказали в онко институт,но ждать талон 4недели.Я хочу прямо к врачу пойти.Оплачу достойно.
Лигирда там звезда по гинекологической части. Но обращение конечно, когда нет настроения - хуже гестапо. Она же принимает в частной клинике какой-то, погуглите.
ГейТуда 20 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
Лигирда там звезда по гинекологической части. Но обращение конечно, когда нет настроения - хуже гестапо. Она же принимает в частной клинике какой-то, погуглите.
Да. Но как врач она не плохая.
Тоска в носках 20 марта 2019
Ответ дляГейТуда
Да. Но как врач она не плохая.
Так я ж и говорю - спец крутой, моэжет в платной клинике чуть получше обращение... Опять же и записаться к ней проще туда.
Вот нашла
https://infertility-kiev.com/doctors/ligirda-natal...
ГейТуда 20 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
Так я ж и говорю - спец крутой, моэжет в платной клинике чуть получше обращение... Опять же и записаться к ней проще туда.
Вот нашла
https://infertility-kiev.com/doctors/ligirda-natal...
Та что то сомневаюсь что в другом месте она себя нормально с пациентами ведет , мне к ней на прием и ехать не хотелось, нервы трепала пока не увидела слез когда диагноз сообщила. Но когда вошла в ремиссию , то она какая то добрая мне попадалась потом.
Путающаяся 20 марта 2019
Ответ дляМамочка Олечка
Я бы убивал наших врачей. Пока названия темы прочитала чуть не стала седой. Что уже говорить про девочку которая не знает что с ней. По теме здоровья Вам.
Аналогично!
У меня во вторую беременность кровило до 12 недели! Ребёнку уже 6 лет... к онкологу не отправляли
Galyna 1977 20 марта 2019
Мала контакти зав. відділенням патології вагітних та пологів ПАГ. (Скрипченко) Якщо потрібно- пишіть в приват.
Оксана_Т 20 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не знают
Знаю врача из пятого роддома. Громова Александра, это гинеколог эндокринолог, ведёт беременных. Читает лекции в мед институте, работала (может и сейчас работает) в Лисоде. Есть нужно, найду телефон приемной, чтобы к ней попасть. Почитайте про неё отзывы. Она мне лишних лекарств не назначала, не запугивали, всегда четко и по делу.
Бибер-анонимер 20 марта 2019
Я б пішла до іншого лікаря, можливо дійсно в ПАГ чи в 5й, він спеціалізується на патологіях. Для онкоцентру треба конкретне направлення, а не ’ми не знаємо що’
В онко центрі зав.відділення гінекології Манжура приймає всіх після обіду в середу, але чергу краще з самого ранку займати.
Тоска в носках 20 марта 2019
Ответ дляГейТуда
Та что то сомневаюсь что в другом месте она себя нормально с пациентами ведет , мне к ней на прием и ехать не хотелось, нервы трепала пока не увидела слез когда диагноз сообщила. Но когда вошла в ремиссию , то она какая то добрая мне попадалась потом.
Сочувствую. У неё бывает более-менее настроение, но редко.
А в платной клинике не будет же откровенно нервы мотать и хамить.
Будет хоть нейтрально относиться.
автор Кы-ы-ы-ця 21 марта 2019
Ответ дляОксана_Т
Знаю врача из пятого роддома. Громова Александра, это гинеколог эндокринолог, ведёт беременных. Читает лекции в мед институте, работала (может и сейчас работает) в Лисоде. Есть нужно, найду телефон приемной, чтобы к ней попасть. Почитайте про неё отзывы. Она мне лишних лекарств не назначала, не запугивали, всегда четко и по делу.
уже поздно........
Тоска в носках 21 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
уже поздно........
Автор, что случилось? Отпишитесь, плз.

П.С. По поводу Лигирды. Какая бы она не была как человек, но к ней сейчас очередь уже такая, только на июнь запись. Я в шоке.
Оксана_Т 21 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
уже поздно........
Ой автор :( держитесь. Что у вас случилось? Вы сейчас в больнице?
ZaRaZa 22 марта 2019
Автор, что случилось?