20 марта 2019

Можно ли спать вместе со взрослыми детьми?

Например, дети 10 и 12 лет. Всегда, когда папа уезжает в командировку, перебирались из своих кроваток ко мне, лежим вместе, болтаем до поздна, смеемся. Но теперь взрослые вроде, а привычка осталась. Это нормально спать вместе с мамой? Мальчик и девочка.
Брехушка 20 марта 2019
Нормально.
Отжигающая 20 марта 2019
А почему нет?
Атаманша 20 марта 2019
Нормально,наоборот,хорошо,значит у вас хорошие отношения
автор Смурфетта 20 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
А почему нет?
Да фиг его знает, читала, что вроде ненормально спать взрослому мальчику с мамой или наоброт, девочке с папой...
Маша хороша 20 марта 2019
мне 37 люблю уснуть у мамы под крылышком)))
Каменная Фрося 20 марта 2019
Я сплю. Считаю вполне нормальным. Если детям хочется и маму не напрягает, почему бы и нет. Когда-то наступит время и поверьте, дети перестанут тпроситься к вам в кровать. Наслаждайтесь!
Магиня 20 марта 2019
Нормально. Моей старшей, почти 19, живет с парнем. Иногда, днем, приходит в гости, валяемся вместе, смотрим видео, заказы в инете смотрим, потом засыпаем
Маша хороша 20 марта 2019
с папой не усну, он храпит))) но поваляться можем
Alysha777 20 марта 2019
Моя дочка 12 лет тоже спит со мной, когда муж в командировке. Засыпаем, держась за руки. Не вижу в этом ничего плохого)
Ядвига Юсьлегко 20 марта 2019
Моим сыну 8 и дочке 14 - да, бывает такое. Но в основном стараюсь, чтобы поболтать, рядом прилечь и уйти, когда уснут. Мама с дочкой еще куда ни шло, а вот сыновья растут и спать с ними... ну как-то не правильно как по мне, тем более идет половое созревание и в трусиках сами знаете что уже стоит по утрам).
carissimi 20 марта 2019
Моя дочка (9 лет) тоже любит со мной засыпать.Часто спим вместе.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 марта 2019
Мне 35. Когда ночую у родителей, могу спать вместе с мамой))) С папой тоже может в обед уснуть под телевизор рядом)))
Анонимушка 20 марта 2019
И мы с детьми спим вместе, когда муж уезжает. 10 и 5
БезВзяток 20 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Да фиг его знает, читала, что вроде ненормально спать взрослому мальчику с мамой или наоброт, девочке с папой...
Це якщо на постійній основі.
А якщо інколи в особливих ситуаціях - нормально.
Сегодня я не я 20 марта 2019
Моим 17 и 8.Со своих 2 лет сами спят в краватях. Поцелую на ночь,обниму, но ко мне в постели ни- ни.
Дни болезни не в счет,я дежурю возле их постели.
Скорая помощь 20 марта 2019
Не вижу проблемы, если у каждого свое одеяло
Гопница-Советчица 20 марта 2019
мои сами в возрасте лет 4-5 перестали переползать ко мне в кровать :) пообниматься, поваляться - да
но спать - сами идут к себе, хотя я их не гоню.
в вашем случае не вижу проблемы.
Аноним_1578 20 марта 2019
Не бачу проблем. скоро ще поорослішають та розлетяться хто-куди.Насолоджуйтесь
Аноним_1581 20 марта 2019
Наслаждайтесь) Это значит, что у вас хорошие отношения.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 20 марта 2019
Если это не каждую ночь круглый год и Вас не бьют во сне локтями-коленями, и Вы высыпаетесь, то вполне нормально.
Бутылка Кифира 20 марта 2019
я с папой была очень близка да и сейчас духовно близки.
помню лет до 15 могла полежать с ним на диване.
кино вместе смотрели (если что, абсолютно без пошлостей)
с мамой тоже могла под мышкой уснуть.
БезВзяток 20 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если это не каждую ночь круглый год и Вас не бьют во сне локтями-коленями, и Вы высыпаетесь, то вполне нормально.
О-о-о-о, нагадали.
Моїй малій було років 3-4, якось разом ночували в гостях (в нормі вже в своєму ліжечку спала вдома), так вона уві сні рукою розмахнулася та так загатила мені по шиї. Я думала, прямо там і окочурюсь.
Так що дуже влучно Ви щодо ліктів-колінів.
ОченьПриятно-Царь 20 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
мне 37 люблю уснуть у мамы под крылышком)))
вкусносися 20 марта 2019
Мои девочки 12 и 5 лет тоже могут прибежать ко мне, когда муж в командировке) но одеяло у каждого свое, и подушка - иначе неудобно.
Мальчик 12 лет - не знаю, может и не очень, но если под отдельным одеялом, то думаю нормально)
вкусносися 20 марта 2019
У меня еще часто младшая к старшей спать прибегает, бывает старшая ее сама уговаривает))
Здрасьтенька 20 марта 2019
пусть спят, пока есть возможность, скоро вырастут и будете только вспоминать это время... у меня также. только муж в командировку и сын бежит ко мне (7лет)
Тролю как могу 20 марта 2019
мы и так живем вместе в комнате с 13летней
в 11 квадратов
Пупс 20 марта 2019
Когда муж уезжает, мой 11-летний сын тоже спит со мной)))
И вечером часто лежим, он в своем телефоне, я в своем) или фильмы смотрим
ledial 20 марта 2019
Моей 15,тоже обожает со мной спать когда папа в отъезде.Считаю это нормально
Аноним_1586 20 марта 2019
А папа с дочкой спит(вместе не живут,когда в гости приезжает)- в 6-10 лет,это нормально?под одним одеялом,если что...