20 марта 2019

Рецепт пирожных Капелька

Очень их люблю с детства. Но сейчас уже продают совсем не то. Пробовала сделать самая из хороших продуктов, делала простое песочное тесто, но не то мне на вкус. В инете рецепта не нашла, искала честно. Может тесто без яиц делать? Может у кого-то есть проверенный рецепт.
Аноним_1567 20 марта 2019
Я не помню “капельку”. Вы какого г.р.?
Надувная пыль 20 марта 2019
Классическое песочное тесто это мука, масло и ледяная вода. Без яиц
когдадеЦкие 20 марта 2019
А что такое капелька? Не Дамское случайно? Маленькое такое кругленькое?
автор Шопингмонстр 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1567
Я не помню “капельку”. Вы какого г.р.?
81, песочное, 2 коржа, сгущеный крем, залито глазурью, форма капелька
автор Шопингмонстр 20 марта 2019
Ответ дляНадувная пыль
Классическое песочное тесто это мука, масло и ледяная вода. Без яиц
Так и сделаю, а то я яйцами не такое крохкое
Барабасиха 21 марта 2019
А по-моему это слоёное масло и вода.....