20 марта 2019

Как Вам такое платье?

Зефирная попка 20 марта 2019
Нет
Кто крайний? 20 марта 2019
Фото 1
Хорошенькая 20 марта 2019
дешево, примитивно, с претензией на Хламур.
автор ПриснитсяЖЕ 20 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Фото 1
Вот мне тоже чем то оно понравилось, думаю заказывать или нет
автор ПриснитсяЖЕ 20 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
дешево, примитивно, с претензией на Хламур.
Спасибо за честный ответ)
Доктор Варвар 20 марта 2019
Нам фото красиво, а в жизни скорей всего тряпка.
40каградусная 20 марта 2019
и мне понравилось, если хорошая ткань почему нет. черное нравится.
Бабочки в моём животе 20 марта 2019
не нравится(
автор ПриснитсяЖЕ 20 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Нам фото красиво, а в жизни скорей всего тряпка.
Вот так всегда
Я_канеша_извиняюсь 20 марта 2019
Думаю, что как обычно на фото одно, (вроде как ничего) , а по итого - колхозянство . цена ???
Кюветчица 20 марта 2019
Ну, даже если недорогое, то оно явно не из тех, которые десятилетиями носят. Купить, поносить и выбросить. Охота пуще неволи.
mclara 20 марта 2019
прикольное, если у вас фигура позволяет то да. люблю такого фасона платья но на мои 65 кг я буду как мешок картошки выглядеть (((
Идеальная оптимистка 20 марта 2019
Нит
автор ПриснитсяЖЕ 20 марта 2019
Ответ дляКюветчица
Ну, даже если недорогое, то оно явно не из тех, которые десятилетиями носят. Купить, поносить и выбросить. Охота пуще неволи.
Ну понятное дело, за такую цену несколько раз одеть и всё. Цена 360 грн, это копейки, а на базаре точно такое же 1000 грн стоит
Я такая боевая 20 марта 2019
Ответ дляmclara
прикольное, если у вас фигура позволяет то да. люблю такого фасона платья но на мои 65 кг я буду как мешок картошки выглядеть (((
мешок с оборочкой гламурненько
Миледи 20 марта 2019
На фото красиво, но похоже, что старались замаскировать не очень хороший крой. Подойдет только на очень худую девушку, как на фото, или будет выглядеть вульгарно и будет полнить.
mclara 20 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
мешок с оборочкой гламурненько
спасибо ))) за позитив
автор ПриснитсяЖЕ 20 марта 2019
Не буду наверное брать, а вдруг оно и вправду в жизни кусок тряпки, которая на мне висеть будет
автор ПриснитсяЖЕ 20 марта 2019
Ответ дляПрилипало
На фото красиво, но похоже, что старались замаскировать не очень хороший крой. Подойдет только на очень худую девушку, как на фото, или будет выглядеть вульгарно и будет полнить.
У меня вес 50, рост 165
автор ПриснитсяЖЕ 20 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
мешок с оборочкой гламурненько
черная мамба 20 марта 2019
Красиво смотрится на модели. Если есть куда в нём ходить, то можно и заказать.
Кто крайний? 20 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не буду наверное брать, а вдруг оно и вправду в жизни кусок тряпки, которая на мне висеть будет
Закажите наложкой, при получении посмотрите
Миледи 20 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня вес 50, рост 165
Тогда может быть
9871Ирина 20 марта 2019
На именно такую фигуру - супер. На все другие - нет
Voblochka-26 20 марта 2019
сколько стоит
Дама_из_рекламы 20 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну понятное дело, за такую цену несколько раз одеть и всё. Цена 360 грн, это копейки, а на базаре точно такое же 1000 грн стоит
Автор . Оно в жизни выглядит так же как на фото?
Аноним_1464 20 марта 2019
По фото красиво. Лишь бы в реальности эти оборки не висели уныло (
Но за 360 можно и рискнуть )
Дюймовочка 20 марта 2019
Нравится!Если ткань не слишком дешевая-вообще супер.
НуКаНаКа 20 марта 2019
Ответ дляПрилипало
На фото красиво, но похоже, что старались замаскировать не очень хороший крой. Подойдет только на очень худую девушку, как на фото, или будет выглядеть вульгарно и будет полнить.
там нет кроя, прямоугольник с рюшиком, затянутый пояском. в реальности будет кошмар
Миледи 20 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
там нет кроя, прямоугольник с рюшиком, затянутый пояском. в реальности будет кошмар
Рукава вшиты как-то. И я представляю, как бы это выглядело, если бы не рюши.