20 марта 2019

Кто занимается танцами индивидуально? Киев

Что почем?
Всю жизнь мечтаю научиться двигаться, в спортзал не тянет, хотя лишний вес очень большой, а вот танцами периодически занимаюсь в группах для пышек, на них очень хорошо уходит вес и это мне нравится, что самое главное.
Но то ли я ученик безногий, то ли тренер у нас безрукий - танцевать я не умею.
Посоветуйте кого нибудь что ли. Я на Левом берегу, могу ездить в Центр, на Подол например.
Помидорина 20 марта 2019
Студия Фактура на Шековицкой. Не совсем студия танца, но хорошие ребята и танцам тоже обучают. Поищите а ФБ Ксению Литвинову, она руководитель и тренер. Удачи!
Любовь 5 20 марта 2019
Автор, и я хочу на уроки танца, Левый берег
Осторожная 20 марта 2019
И я хочу, танцевать совершенно не умею((