20 марта 2019

Какую платежную систему выбрать для перевода средств?

Прошу совета: нужно зарегистрироваться в платежной системе, чтобы получить денежный перевод из России (вариант из карты на карту не подходит). Насколько знаю, из Вебмани есть проблемы при выводе на карту. Какие варианты посоветуете? Заранее спасибо.
Аноним_1594 20 марта 2019
вебмани я получала -потом можете если есть приват 24-онлайн можете поменять по курсу и снять уже в гривнях