20 марта 2019

Девочки, наколотые губы и силиконовая грудь))

Опрос)) считаете это красиво или перебор или свой вариант)
Результат:
вже голосів: 404
165 (40.84%) Мне по боку
161 (39.85%) Это отвратительно
58 (14.36%) Это красиво, хочу сделать, но нет денехх
19 (4.7%) Это круто, я тоже сделала себе
1 (0.25%) Себе сделала, но теперь жалею
Сумчатая кошка 20 марта 2019
Зависит от того, на сколько натурально выглядит. У меня имплант- полная двойка, и губы я тоже подкалываю чтоб была симметрия и да, я красивая)
Единорог_помог 20 марта 2019
Подколотые губы и грудь могут выглядеть очень по-разному. Кто-то вколет 4 мл, кто-то 1 мл. Автор, а вас почему это беспокоит?
Бурундучиха 20 марта 2019
Иногда это красиво, иногда это перебор...
автор Боюсь признаться 20 марта 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Подколотые губы и грудь могут выглядеть очень по-разному. Кто-то вколет 4 мл, кто-то 1 мл. Автор, а вас почему это беспокоит?
Просто интересно как люди реагируют на это. Не более того)
Ля-ля-ля 20 марта 2019
Пф... Да как можно судить? Все очень индивидуально очень
кураГАЛЯ 20 марта 2019
у меня подруга с силиконовой грудью. но вообще не скажешь,что грудь ненатуральная) потому что она жирняшка ну и остальное все вообще не соответствует)) просто много денег) а с толком применить не умеет)
Единорог_помог 20 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
Просто интересно как люди реагируют на это. Не более того)
Понятно) просто часто наблюдаю, как толстые и некрасиые женщины, плохо одетые, с плохой кожей рассказывают, что накачанные губы - это ТАК некрасиво...
Сусановна 20 марта 2019
Грудь не знаю, мне мои тити нравятся- маленькие
А губы- делала не раз по 1 мл. Прошло время. Хочу ещё- но пока денег не насобирала....
Остановщица 20 марта 2019
Буду делать губы , когда появятся морщинки на них. Пока свои норм.
Улыбчик 20 марта 2019
А где вариант - смотря как делать?
Я губы подкалывала, но совсем немного. Очень натурально получилось, заметило всего несколько человек, которые уже были в теме.Родная мама вообще не поняла.
Грудь тоже можно сделать натуральную, очень естественного размера. Как у Натальи Гоций, например
Ду да ду да ду 20 марта 2019
Смотря как сделать. Мне кажется, что все хорошо в меру. У меня губы от природы полные, куда из ещё прокалывать - буду как утка. А у кого-то очень красиво смотрится
Ума Палата 20 марта 2019
Я подкалываю губы, у меня асимметрия и вечно поджимала губы, колю 1 мл. Визуально объема не сильно прибавилось, я бы хотела больше, но подкупает то, что никто не заметил изменений, то есть все натурально выглядит. Я то знаю какими были губы до, а остальные сильно и не присматриваются. А грудь не хочу. Мне абсолютно все равно кто и что себе колет или увеличивает, если человеку нравится, это не мое дело, каждый проживают жизнь как считает нужным.
Бабушка Бетман 20 марта 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Понятно) просто часто наблюдаю, как толстые и некрасиые женщины, плохо одетые, с плохой кожей рассказывают, что накачанные губы - это ТАК некрасиво...
Тут дело не в некрасиво, конечно, хорошо подколотые это красиво! И грудь это красиво, если хорошо сделана. Но вот ест такой момент к примеру у меня, просто вызывает вплоть до рвотного рефлекса, брезгливость от того, что внутрь тела вставили что-то искусственное. Но это лично моя мнительность, я даже к штифту под коронку не очень отношусь. А очень хочется подтянуть грудь, иногда хочется пухлее губы.
МЧСница 20 марта 2019
О, это вы в соседней теме свои наколотые варенички выставили??? И недоумеваете почему люди критикуют?)
Tutusha 20 марта 2019
у меня губы подколоты, один кубик, по-моему, нормально ввглядит, на грудь денег нет, да и муж против, говорит что его и так все устраивпет, но я думаю, он боится, что могут быть осложнения
Угадайс 20 марта 2019
Ответ дляTutusha
у меня губы подколоты, один кубик, по-моему, нормально ввглядит, на грудь денег нет, да и муж против, говорит что его и так все устраивпет, но я думаю, он боится, что могут быть осложнения
У меня осложнения, правильно боится
Капризуля 20 марта 2019
Краще б написали обколені губки і приклеєні вії
Tutusha 20 марта 2019
Ответ дляУгадайс
У меня осложнения, правильно боится
да?а что случилось?
КонхфЭдкаТузик 20 марта 2019
Ответ дляМЧСница
О, это вы в соседней теме свои наколотые варенички выставили??? И недоумеваете почему люди критикуют?)
Та скорей всего,есть красивые подколотые губки,а есть как в той теме за опухшимы губами человека не видно,только километровый рот и все.Но такое человек с собой творит не от хорошей жизни,скорей всего есть какие то комплексы и псих проблемы,это как анорексичкам кажется что они толстые,так и этим девушкам их огромные рты на все лицо кажутся маленькими.
Эт вернячОк 20 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Зависит от того, на сколько натурально выглядит. У меня имплант- полная двойка, и губы я тоже подкалываю чтоб была симметрия и да, я красивая)
Уже даже пенсионеры видят где натурально,а где нет.
Аноним_1506 20 марта 2019
Губы однозначно нет , видно всегда , как не вколи, сиси в принципе тоже видно , но если в меру то почему бы и нет , но себе бы не делала , правда у меня свои кабанчики хорошие
Takisss 20 марта 2019
Ответ дляУгадайс
У меня осложнения, правильно боится
Давно оперировались?
Бесстыдница 20 марта 2019
Ответ дляTutusha
у меня губы подколоты, один кубик, по-моему, нормально ввглядит, на грудь денег нет, да и муж против, говорит что его и так все устраивпет, но я думаю, он боится, что могут быть осложнения
то он 4000евро жмет
Бесстыдница 20 марта 2019
Ответ дляУгадайс
У меня осложнения, правильно боится
правда?((( напишите пож,чтоб мне не хотелось. надеюсь сейчас все ок?
Аноним_1506 20 марта 2019
Ааа вспомнила про губы , были недавно на дне рождении и муж говорит посмотри у мамы именниника губы подколоты, я вообще не обратила на это особо внимание , но заметила что с лицом что-то не то , хотя там ещё были громадные ресницы и макияж Смоки , а потом присмотрелась, о да , там ещё и губы опухшие честно такая безвкусица
Аноним_1506 20 марта 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та скорей всего,есть красивые подколотые губки,а есть как в той теме за опухшимы губами человека не видно,только километровый рот и все.Но такое человек с собой творит не от хорошей жизни,скорей всего есть какие то комплексы и псих проблемы,это как анорексичкам кажется что они толстые,так и этим девушкам их огромные рты на все лицо кажутся маленькими.
Согласна!!! Самодостаточный человек не будет себя тюнинговать в угоду толпе, мужу, любовнику или подружкам на зависть ..тоже самое и с похуданием до анорескичных размеров ..Да безусловно всем хочется выглядеть красиво , у каждого своего понятие красоты , но блин...когда человек весь с ног до головы в тюнинге , ресницы, губы , сиськи , и что там ещё бывает .. это очень забавно смотрится на самом деле , особенно когда приходишь на детский день рождения в детский центр , где дети прыгают на батутах и тут маман , на шпилях в короткой юбке и при полном тюнинге
АфродитаПетровна 20 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Зависит от того, на сколько натурально выглядит. У меня имплант- полная двойка, и губы я тоже подкалываю чтоб была симметрия и да, я красивая)
а смысл в ’полной’ двойке? уже сделали бы 3 или 4.

Что ты двойка, что один с половиной...
Sanechko 20 марта 2019
А почему бы и нет? Если это дарит внутреннюю гармонию и, самое главное, повышает самооценку
i.ne.govori 20 марта 2019
Мне побоку. Если человек спросит мое мнение о конкретно своих губах, то скажу что думаю. А так... Рассуждать в теории смысле нет. Если Вы намекаете на автора топовой темы, то на мой взгляд там перебор. Удешевляет образ.