20 марта 2019

Ползарплаты за съемное жилье - это нормально?

Впервые в жизни буду снимать квартиру и стало интересно ползарплаты отдавать считаете нормально? Или это много?
Кривая спроса 20 марта 2019
Думаю,так
Аноним_1561 20 марта 2019
работайте больше
Без комплексов 20 марта 2019
Це багато.
Значить, з таким доходом Ви ще не можете собі дозволити зйомне житло такого рівня.
Знімайте кімнату, менше житло, в гіршому районі і т.д.
Dolce primavera 20 марта 2019
Нет
Нетутешня 20 марта 2019
Зависит от других ваших расходов помимо аренды
Слартибартфаст 20 марта 2019
для меня это очень много. Зарплата должна быть такой, чтобы аренда квартиры была не больше 20-25%.
язззззь!!! 20 марта 2019
Дивлячись яка зп і яке житло
Якщо зп велика,думаю,що дорого
Дюймовочка 20 марта 2019
Снимайте комнату. Мне, как арендодателю , все равно, какую часть вы платите за аренду. Нехватки в квартирантах нет.
Кошка-Матрешка 20 марта 2019
ищите работу лучше
автор Сижуревувшоке 20 марта 2019
Зп 800$. Но это в Польше
язззззь!!! 20 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зп 800$. Но это в Польше
Роботодавець частково не компенсує житло? Або з кимось жити
Божья коровка 20 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зп 800$. Но это в Польше
Ищите дешевле или снимате с кем- то.
автор Сижуревувшоке 20 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!
Роботодавець частково не компенсує житло? Або з кимось жити
К сожалению не компенсирует.
Выкупаная 20 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
К сожалению не компенсирует.
Ищите кого-то с кем вместе можно жить, чтоб пополам платить
язззззь!!! 20 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
К сожалению не компенсирует.
Шкода, проживання в гуртожитку також не надає? Просто все це відмінусувати вийде така сама зп як в Україні
Доставучая 20 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Снимайте комнату. Мне, как арендодателю , все равно, какую часть вы платите за аренду. Нехватки в квартирантах нет.
Ага ага))
Раз одела не бу 20 марта 2019
Тут еле хватает чтобы коммуналку оплатить, не представляю как люди ещё аренду оплачивают
Неновая почта 20 марта 2019
В Киеве целая зп это стоимость аренды 1к квартиры, и никого не смущает, одну зп отдают хозяевам, на вторую живут, если семья .
У Вас еще норм
Кохонэ 20 марта 2019
Ответ дляБез комплексов
Це багато.
Значить, з таким доходом Ви ще не можете собі дозволити зйомне житло такого рівня.
Знімайте кімнату, менше житло, в гіршому районі і т.д.
А может там ЗП 50к и 25к квартира. Тогда норм, останется на жизнь ещё
Кондуктор троллейбуса 20 марта 2019
Ответ дляКохонэ
А может там ЗП 50к и 25к квартира. Тогда норм, останется на жизнь ещё
не может, Автор же написала 800 баксов
Бабканадвоесказала 20 марта 2019
А ползарплаты за комуналку?
Аноним_1547 20 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зп 800$. Но это в Польше
Возвращайтесь-живите дома и получайте 400 долл
Одноклассница 20 марта 2019
Ответ дляСлартибартфаст
для меня это очень много. Зарплата должна быть такой, чтобы аренда квартиры была не больше 20-25%.
+1
Маманя 20 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Снимайте комнату. Мне, как арендодателю , все равно, какую часть вы платите за аренду. Нехватки в квартирантах нет.
А вас, как арендодателя, никто и не спрашивает))
Пурген 21 марта 2019
снимайте койкоместо у бабушки ,хостел на 10 коек - будет дешевле.
а может сразу в Нью-Йорк?но там вашей зп не хватит даже на раскладушку в отеле 2*
Рекламама 21 марта 2019
не нормально....не представляю, как половину зп отдавать за аренду жилья.
автор Сижуревувшоке 21 марта 2019
Ответ дляПурген
снимайте койкоместо у бабушки ,хостел на 10 коек - будет дешевле.
а может сразу в Нью-Йорк?но там вашей зп не хватит даже на раскладушку в отеле 2*
Весеннее обострение?)))) Я вроде не спрашивала ЧТО мне снимать и ГДЕ)))