20 марта 2019

Какие джинсы сидят лучше?

Нравятся все, но нужно выбрать одни)
Результат:
вже голосів: 808
305 (37.75%) 1
292 (36.14%) 3
211 (26.11%) 2
Бабульция 20 марта 2019
где меряете? почем? я тоже третьи хочу )
Божий одуванчик 20 марта 2019
3 лучше всего, но цвет бы выбрать потемнее немного.
Накладная 20 марта 2019
я нажала 3, более-менее свободные и не подчеркивают лишних складок, а ведь в них еще надо ноги сгинать и присаживаться, и еще больше будут некрасиво впиваться в тело - смотрите эти же модели на размер больше! из этих ни одни на вас хорошо не сидят
автор Из Кукуева я 20 марта 2019
Ответ дляБабульция
где меряете? почем? я тоже третьи хочу )
Зара! Третьи смущают тем, что совсем не тянутся, дубовые чуть
Аноним_1601 20 марта 2019
Немного ракурс непонятный, сверху-вниз неудобно воспринимать
Блинчик Мой 20 марта 2019
у вас ноги короткие, любые джинсы увеличат попу
автор Из Кукуева я 20 марта 2019
Ответ дляНакладная
я нажала 3, более-менее свободные и не подчеркивают лишних складок, а ведь в них еще надо ноги сгинать и присаживаться, и еще больше будут некрасиво впиваться в тело - смотрите эти же модели на размер больше! из этих ни одни на вас хорошо не сидят
на размер больше большие, а еще и потянутся потом
Ms. Искренность 20 марта 2019
1 и 3
автор Из Кукуева я 20 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
у вас ноги короткие, любые джинсы увеличат попу
у меня не короткие ноги, да и не низкая я самой себя тяжело фоткать)
НичеНипанимаю 20 марта 2019
Мне вторые нравятся, не сильно широкие и не «лосины», как первые
Админко 20 марта 2019
По моему мнению Ни одни нормально не сели.
автор Из Кукуева я 20 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне вторые нравятся, не сильно широкие и не «лосины», как первые
Да, первые как лосины, но они самые удобные! Высокая посадка, очень мягкие
автор Из Кукуева я 20 марта 2019
Ответ дляАдминко
По моему мнению Ни одни нормально не сели.
Спасибо за Ваше мнение)))
Ms. Iphone 20 марта 2019
А чего они все подстреляные?
автор Из Кукуева я 20 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
1 и 3
Аноним_1464 20 марта 2019
Проголосовала за третьи. А есть другие цвета? И какая примерно цена?
автор Из Кукуева я 20 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
А чего они все подстреляные?
Без понятия, сейчас почти все такие, ну по крайней мере из тех, что я меряла
автор Из Кукуева я 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1464
Проголосовала за третьи. А есть другие цвета? И какая примерно цена?
Третьи самые дорогие, где-то 1000
Ду да ду да ду 20 марта 2019
Мне первые понравились. Не люблю эту новую моду с бесформенными джинсами
Накладная 20 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
на размер больше большие, а еще и потянутся потом
значит, искать еще свою модель - для изгибистых фигур найти ’свои’ джинсы тот еще квест...
Приму в дар 20 марта 2019
Узкие сейчас отошли , рваные тоже ,я бы выбрала 3,
СережкинаЯ 20 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Третьи самые дорогие, где-то 1000
так в заре сейчас все джинсы от 999,дешевле это не джинсы а джеггинсы вроде
Mara_Na 20 марта 2019
1 - мне не понравилось галифе сверху, 2 - хорошо, но белые джинсы это стирка каждый день, сама ношу-знаю, 3 - хорошо смотрятся на фигуре, цвет летний и более универсальный, сама такие ищу на лето светло-голубые
Аноним_1464 20 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Третьи самые дорогие, где-то 1000
Спасибо. А потемнее цвета есть?
Пушистый Пельмень 20 марта 2019
Ни одни, 3 более менее
PANTERA_KET 20 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне вторые нравятся, не сильно широкие и не «лосины», как первые
и мне
Барабан для взрослых 20 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
А чего они все подстреляные?
ОМГ ))бабуля, вы из какого века? в село только интернет провели?
автор Из Кукуева я 20 марта 2019
Ответ дляСережкинаЯ
так в заре сейчас все джинсы от 999,дешевле это не джинсы а джеггинсы вроде
да, белые тоже около 1000, а вот первые около 800
ksusha1155 20 марта 2019
Первые вас стройнят
автор Из Кукуева я 20 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
ОМГ ))бабуля, вы из какого века? в село только интернет провели?