20 марта 2019

Где искать субсидию ?

Создавала тему раньше, брат инвалид получал субсидию, пришло письмо что субсидия будет выплачена через ощад банк. Пенсию принес почтальон, в ощад банк сказал что по вашим данным субсидии нет, в совбезе сказали идите в ощад банк, последний ответ ощад банка звоните на горячую линию правительства. У меня вопрос где делись деньги?
Кима_кепка 20 марта 2019
жесть
автор культУра 20 марта 2019
Ответ дляКима_кепка
жесть
Согласна, и при том заплатить надо до 20 числа
Кы-ы-ы-ця 20 марта 2019
Вам надо сходить в УСЗН уточнить паспортные данные получателя. Нам специалист УСЗН сказал что деньги хранятся 3 месяца.
Леплю из пластилина 20 марта 2019
Звоните по этому номеру, это ощад. Звонки бесплатные с мобильного. И спросите у консультанта все. Только приготовьте заранее пасплрт и инд.код. Они их вводят и потом все расказыаают, где ваши деньги. Или закажите бесплатный звонок у них на сайте.
Леплю из пластилина 20 марта 2019
Ищвините, забыла номер ощада написать. 0800210800
Сосулька 20 марта 2019
https://subsidii.ioc.gov.ua/ можно еще тут проверить, назначили ли ее.
Нарисовалось 20 марта 2019
Ідіть в соцзабез. В ощадні багато наплутали то код не той то ще щось
автор культУра 20 марта 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Звоните по этому номеру, это ощад. Звонки бесплатные с мобильного. И спросите у консультанта все. Только приготовьте заранее пасплрт и инд.код. Они их вводят и потом все расказыаают, где ваши деньги. Или закажите бесплатный звонок у них на сайте.
Нет у них денег звонила уже раз 10
автор культУра 20 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
Ідіть в соцзабез. В ощадні багато наплутали то код не той то ще щось
Так был сегодня там брат, его отправили в ощад
автор культУра 20 марта 2019
Ответ дляСосулька
https://subsidii.ioc.gov.ua/ можно еще тут проверить, назначили ли ее.
Есть в том месяце и в январе была
автор культУра 20 марта 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ищвините, забыла номер ощада написать. 0800210800
Я уже его скоро наизусть выучу :)
автор культУра 20 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вам надо сходить в УСЗН уточнить паспортные данные получателя. Нам специалист УСЗН сказал что деньги хранятся 3 месяца.
Да я вот завтра думаю позвонить на правительственую линию, выскажу все что о них думаю
Кы-ы-ы-ця 20 марта 2019
Ответ длякультУра
Да я вот завтра думаю позвонить на правительственую линию, выскажу все что о них думаю
Просто вашего молодого человека отфутболили в УСЗН, сходите с ним и четко скажите проверьте персональные данные получателя субсидии, там очень много ошибок, или например менял паспорт, у них старый у него новый, всё, надо идти к ним что бы они вносили изменения и потом только получишь.
автор культУра 20 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Просто вашего молодого человека отфутболили в УСЗН, сходите с ним и четко скажите проверьте персональные данные получателя субсидии, там очень много ошибок, или например менял паспорт, у них старый у него новый, всё, надо идти к ним что бы они вносили изменения и потом только получишь.
Я живу в другом городе и тяжело вырваться с работы
автор культУра 20 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Просто вашего молодого человека отфутболили в УСЗН, сходите с ним и четко скажите проверьте персональные данные получателя субсидии, там очень много ошибок, или например менял паспорт, у них старый у него новый, всё, надо идти к ним что бы они вносили изменения и потом только получишь.
Да и я дозвонилась к консультанту ощада она проверила еще и по коду, если паспорт меняли 15лет назад то код точно нет