20 марта 2019

Это нормальный рацион или мой ребёнок голодает?

Дочке 3,5 года. Примеры меню
1. Утром овсянка + фрукт
2. Обед суп с мясом или рыбой
3. Ужин 2 больших сырника и стакан кефира

Или
1. Утро овсянка
2. Обед суп с мясом, рыбой или яйцом
3. Две котлеты и пол среднего отварного буряка плюс фрукты
Результат:
вже голосів: 153
85 (55.56%) Нормально
66 (43.14%) Мало
2 (1.31%) Перебор
ТвоеОчкоПорвано 20 марта 2019
Селёдка
Мастер Пис 20 марта 2019
А во сколько ужин у вас?
автор Самохвалова 20 марта 2019
Ответ дляТвоеОчкоПорвано
Селёдка
Нет, достаточно упитанная. Но уже не один человек мне говорят, что мало
Я не Тролль 20 марта 2019
а полудник где у вас?
автор Самохвалова 20 марта 2019
Ответ дляМастер Пис
А во сколько ужин у вас?
В 20.30-21.00
Налогообложу 20 марта 2019
Наверняка ещё есть перекусы.
Волшебная палочка 20 марта 2019
Мало приемов еды.
Рыжая бестия 20 марта 2019
Мало. Потому что мало приемов пищи. Их не 3 должно быть, а 5.
автор Самохвалова 20 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
а полудник где у вас?
В садике
Куда ж без меня 20 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет, достаточно упитанная. Но уже не один человек мне говорят, что мало
Та лісом шліть. У моєї дитини 1600 ккал на добу .
Дон Пэдро 20 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет, достаточно упитанная. Но уже не один человек мне говорят, что мало
Смыв всем расписываете меню ребёнка напоркуа кому это надо
Рыжая бестия 20 марта 2019
Скорее всего ещё тона печенек в перекусах
автор Самохвалова 20 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
Наверняка ещё есть перекусы.
Да, бывает всякие гадости подъедает
Дон Пэдро 20 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Та лісом шліть. У моєї дитини 1600 ккал на добу .
Ага так шлет что аж меню расписывает каким лесом будто бы кого интересуют ваши дети реально и их рацион
sobacura 20 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В 20.30-21.00
В такое время дети обычно должны ложиться спать, а не ужинать...
Рыжая бестия 20 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
Смыв всем расписываете меню ребёнка напоркуа кому это надо
Потому что совесть мучит и хочет доказать себе, что она хорошая мама.
автор Самохвалова 20 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
Ага так шлет что аж меню расписывает каким лесом будто бы кого интересуют ваши дети реально и их рацион
Ну вас же интересует, раз вы в теме, ещё и тратите своё время бить по клавишам, смотрите, мозоли не натрите отвечая в темах про чужих детей
Отжигающая 20 марта 2019
У моей есть ещё полдник - йогурт + чай с печеньем или булочкой . Ещё фрукты ,как перекус .Бывает может перекусить мороженом ( не часто ,раза 2 в неделю).
12 лет.
Мюллерная 20 марта 2019
Мои примерно так же питаются. Считаю нормально. Зачем переедать?
Коко На Страже 20 марта 2019
Ну и скажут местные- мало! Вы станете запихивать в неё?? Смысл темы?
По теме- моей 4,5 года- утром-2 хлебца с арахисовым маслом и чай, обед суп или макароны/рис иногда с куриным мясом, чаще без, ужин- чай и печенье! Всё! 17 кг вес и рост 107 см, шилопоп ещё тот.. ест мало как и ее брат 15 лет и мы с мужем) ну не в еде смысл жизни, как не понимает этого половина человечества?))).. едим- чтобы жить, а не наоборот)
Хвець-тець 20 марта 2019
Моей тоже 3.5 года, в сад не ходит, худенькая. Автор, еще зависит от порций, сколько ваша съедает за раз?
Моя ест
завтрак каша 200 гр+бутер с сыром или пол яйца +какао, молоко или чай
перекус - фрукты, может еще орешки погрызть
Обед - что-то мясное или рыбное 100 гр + гарнир 150 гр+ хлеб, иногда еще салат или квашеная капуста. Супов не едим.
Полдник - кефир 200 гр или йогурт, или какао, ай с молоком + печенье, булочка, пирожок. Фрукты.
Ужин - макароны с сыром или мясным соусом 250 гр, мясная запеканка, сырники, творожная запеканка
Никаких печений в течение дня не даю никогда
И.О. человека 20 марта 2019
Мясо каждый день? Ужин в 21? Та это троль.
постою_послушаю 20 марта 2019
Ответ дляИ.О. человека
Мясо каждый день? Ужин в 21? Та это троль.
А что не так с мясом каждый день ребенку?
Аноним_1461 20 марта 2019
2 котлеты в 9 вечера это жесть для поджелудочной
Хвець-тець 20 марта 2019
Ответ дляКоко На Страже
Ну и скажут местные- мало! Вы станете запихивать в неё?? Смысл темы?
По теме- моей 4,5 года- утром-2 хлебца с арахисовым маслом и чай, обед суп или макароны/рис иногда с куриным мясом, чаще без, ужин- чай и печенье! Всё! 17 кг вес и рост 107 см, шилопоп ещё тот.. ест мало как и ее брат 15 лет и мы с мужем) ну не в еде смысл жизни, как не понимает этого половина человечества?))).. едим- чтобы жить, а не наоборот)
Вы можете жить для чего угодно, но дети должны питаться полноценно, пусть не много, но получать все необходимые вещества для развития и роста. Иначе они вырастают больные и страшные))
И.О. человека 20 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А что не так с мясом каждый день ребенку?
Та ниче, гниль эта вся собирается в кишечнике, ребёнку всего 3 года, а питание жесть, жареные котлеты и сырники чего стоят.
Анкос 20 марта 2019
Однообразно. Вы хотите, что бы она похудела?
Проработник 20 марта 2019
В таком возрасте у детей должно быть 5-ти разовое питание. У вас недобор продуктов и калорий.
Новогодняя пальма 20 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну вас же интересует, раз вы в теме, ещё и тратите своё время бить по клавишам, смотрите, мозоли не натрите отвечая в темах про чужих детей
Не. Я хочу донести до вас что как раз всем все равно рацион вашего ребенка
автор Самохвалова 20 марта 2019
Ответ дляИ.О. человека
Мясо каждый день? Ужин в 21? Та это троль.
А что, мясо каждый день нельзя?