20 марта 2019

У людей на Олх весеннее обострение ?

Торгую на разных площадках. В этом месяце на Олх стало крайне тяжело, обзываются, грубят, хамят, посылают , чуть что то жалобу катают, возмущаются. Мне одной так повезло или у вас тоже так?
Накладная 20 марта 2019
Там круглый год дурдом
Ух ты какая Я 20 марта 2019
Почитайте отзывы о олх в Гугле вбейте в поиске.
Там жуткий кошмар,все не довольны олх
Утка_в_тапках 20 марта 2019
Тоже неадекваты пишут. Один просто матюки написал написал... другой - зачем продаёте? Я бы не продавал
Стетоскопуло 20 марта 2019
У них всегда обострение
парИла я парИла 20 марта 2019
У меня наоборот. Вежливо отвечают
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ для...аяприкольная
У них всегда обострение
Да вроде более-менее , а в этом месяце какой-то кошмар
Lor111etta 20 марта 2019
На фб тоже ((
Полдня потратила ,обьясняя пигалице по гортензии.
С фото,в соответствующую группу пригласила.
Итог:ну смотрите,не вышлите мне с сухими корнями!
Нафикспляжа!
Отказала в продаже
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Почитайте отзывы о олх в Гугле вбейте в поиске.
Там жуткий кошмар,все не довольны олх
Ой , читала, читала и смеялась, сейчас совсем несмешно ...,
Форточка с диоптриями 20 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Тоже неадекваты пишут. Один просто матюки написал написал... другой - зачем продаёте? Я бы не продавал
Так может вы действительно хлам продаете?
Аноним_1571 20 марта 2019
А вот интересно, почему там пасутся такие неадекваты? Потому что наверно рейтинга нет...
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляНакладная
Там круглый год дурдом
Ну да , немного, но в этом месяце совсем у меня плохо.
KseniaKsenya 20 марта 2019
Ну надо же хоть где-то слить негатив и неудовлетворенность жизнью. Вот как тут например некоторые анонимы. В глаза ж можно и по зубам получить
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Тоже неадекваты пишут. Один просто матюки написал написал... другой - зачем продаёте? Я бы не продавал
А что вы отвечаете на « зачем продаёте» , мое « размер не мой» звучит для людей неубедительно
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1571
А вот интересно, почему там пасутся такие неадекваты? Потому что наверно рейтинга нет...
Думаю да, уже какой год малюсь на рейтинг и какие-то страничку с отзывами, а то « ой борюсь», « врун не вышлете» , « давайте наложен» , да и про клиента посмотреть, чтоб видеть норм он, или неадекват
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляLor111etta
На фб тоже ((
Полдня потратила ,обьясняя пигалице по гортензии.
С фото,в соответствующую группу пригласила.
Итог:ну смотрите,не вышлите мне с сухими корнями!
Нафикспляжа!
Отказала в продаже
Даже с цветами такие проблемы, а потом « ой , цветок погиб, вы мне мертвый подкинули» знаем, проходили
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 марта 2019
Сейчас затишье, в прошлом году неадекваты атаковали, не отвечала либо в спам бросала.
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ну надо же хоть где-то слить негатив и неудовлетворенность жизнью. Вот как тут например некоторые анонимы. В глаза ж можно и по зубам получить
Тоже так думаю, в интернете смелые,
Аноним_1512 20 марта 2019
Это все ретроградный меркурий
парИла я парИла 20 марта 2019
Ответ дляLor111etta
На фб тоже ((
Полдня потратила ,обьясняя пигалице по гортензии.
С фото,в соответствующую группу пригласила.
Итог:ну смотрите,не вышлите мне с сухими корнями!
Нафикспляжа!
Отказала в продаже
Напишите мне, пожалуйста, в личку свою страничку фейсбук в личку. Вы саженцы продаете?
Карамелья 20 марта 2019
Ахаха! А у меня одна назаказывала, а речь такая невнятная - точнее выражает мысли, как человек с жесткой деменции в алкогольном опьянении на стадии ’американские горки’. Взяла реквизиты, и все....2 дня задалбывала.
У меня все объявление с доставкой Олх, каждое первое сообщение ’наложкой отправите?’ Правишь условия : 100% оплата на карту ПБ, наложка с предоплатой, доставка с ОЛХ. Админы/олени удаляют объявление - должна быть только доставка с ОЛХ, и ничего другого в объявлении упоминать, категорически, нельзя Содавай второе объявление с таким же товарам и там пиши, что возможна 100% оплата или наложка с предоплатой
й
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сейчас затишье, в прошлом году неадекваты атаковали, не отвечала либо в спам бросала.
Я незнаю, я так одну даму заблокировала, так она мне мстила месяц! Месяц писала с разных номеров, каждый час .
парИла я парИла 20 марта 2019
Анонима случайно включила. Мне в личку. Спасибо
Карамелья 20 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
Даже с цветами такие проблемы, а потом « ой , цветок погиб, вы мне мертвый подкинули» знаем, проходили
Если бы они еще знали, как с той гортензией обращаться. Цветок шикарный, но, уход за ней конкретный, если вовремя не отпоить то потом только выкинуть. Ну, а кто ж об этом знает?
Стетоскопуло 20 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
А что вы отвечаете на « зачем продаёте» , мое « размер не мой» звучит для людей неубедительно
Купила себе новое. Мне не идет. Не ношу, лежит скучает. Нужны деньги. Поправилась, похудела, сменила стиль. Выберите вариант, который является правдой.
Беговая дорожка для носа 20 марта 2019
меня долбит красотка книжку за 35грн, подвези ей к нужному ей метро! мне проще ее выбросить...
Утка_в_тапках 20 марта 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так может вы действительно хлам продаете?
Да та не хлам) коллекционные предметы) имел в виду, что он бы себе оставил, а не продавал
Утка_в_тапках 20 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
А что вы отвечаете на « зачем продаёте» , мое « размер не мой» звучит для людей неубедительно
Ну тому ответила, что у меня ещё есть))) такого добра по две штуки. Другим не отвечаю вообще.
KseniaKsenya 20 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
Тоже так думаю, в интернете смелые,
Вот именно. У меня есть одногруппница бывшая, декретчица с большим стажем. Так вот она говорила когда-то, что любит от скуки задалбывать людей на олх, ничего покупать ес-но не собирается. Любит просить 100 шт дополнительных фото, особенно любит сто раз переспросить, действительно ли фото передает настоящий цвет
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляКарамелья
Ахаха! А у меня одна назаказывала, а речь такая невнятная - точнее выражает мысли, как человек с жесткой деменции в алкогольном опьянении на стадии ’американские горки’. Взяла реквизиты, и все....2 дня задалбывала.
У меня все объявление с доставкой Олх, каждое первое сообщение ’наложкой отправите?’ Правишь условия : 100% оплата на карту ПБ, наложка с предоплатой, доставка с ОЛХ. Админы/олени удаляют объявление - должна быть только доставка с ОЛХ, и ничего другого в объявлении упоминать, категорически, нельзя Содавай второе объявление с таким же товарам и там пиши, что возможна 100% оплата или наложка с предоплатой
й
Ой , также проблема. Если люди боятся мне скидывать за доставку, предлагаю Олх-доставку, и начинает « но это не наложена, мне находкой надо» , « ой, скиньте мне так»,» нет денег на карте», « не понимаю как тут , не работает, не выходит»
Деньги я вам не кину, вдруг обманите!
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
меня долбит красотка книжку за 35грн, подвези ей к нужному ей метро! мне проще ее выбросить...
Помню тоже скидку выпрашивали на товар в 20 грн! Хотели за 12, и удивились ,что отказала.