21 марта 2019

Попросив про трудоустройство. Польща!

подоужка сейчас в Польше, з/п 11 чистыми! Другая вернулась через 3 мес. обещали много, платят мало. ???? Где вы там работаете, на большие зарплаты?
Ситечко для мыслей 21 марта 2019
Чешуть язиками тут на сайті, а по факту ніде, крім Єгипту не були.
mabelleamie 21 марта 2019
а существует ли вообще человек, который признался что он там туалеты моет?
Я такая - жду трамвая 21 марта 2019
тут надо понимать,что для каждого значит БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА))) На ферме, например по уходу за коровами платят 3000 злотых чистыми , но работа с 6 утра и 7 дней в неделю((( Для некоторых сельских ребят, которые приезжают, это большая з/п. Горничные получают 11 злотых в час, смены по 8 до 12 ч. такие реалии((
Ситечко для мыслей 21 марта 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
тут надо понимать,что для каждого значит БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА))) На ферме, например по уходу за коровами платят 3000 злотых чистыми , но работа с 6 утра и 7 дней в неделю((( Для некоторых сельских ребят, которые приезжают, это большая з/п. Горничные получают 11 злотых в час, смены по 8 до 12 ч. такие реалии((
Трохи більше 12 зл.
По 12 годин лише малі приватники або наші самі беруть додаткові години, щоб більше заробити
Аноним ФЕЯ 21 марта 2019
Смотря сколько часов работать по 11 зл и еда, жилье ( платное/ бесплатное), если по 8 час /5 дней+ оплата за еду и жилье- то копейки. А если работать по 11-12 часов и еда с проживанием бесплатно, то получается больше, чем в Италии сейчас. В некоторых регионах 600 евро платят по уходу за стариками. Как говорится кто как устроился.
Я такая - жду трамвая 21 марта 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Трохи більше 12 зл.
По 12 годин лише малі приватники або наші самі беруть додаткові години, щоб більше заробити
да наши доберают часы сами, чтоб заработать больше..
Мамулька 21 марта 2019
А это правда, что в Польше зп 14 злотых в час? В том числе и для украинцев ?
Удачная 21 марта 2019
Знакомая 2 раза пробовала работать в Польше,зарплата не очень, условия тоже. Подробности не помню.Не понравилось ей там.
Потом поехала в Италию на заработки,там ей больше понравилось,чем в Польше.
Ситечко для мыслей 21 марта 2019
Ответ дляМамулька
А это правда, что в Польше зп 14 злотых в час? В том числе и для украинцев ?
Мінімальна крайова брутто 14.7
Нетто залежить від виду трудового договору.
Якщо працювати легально, то так
Але масово їдуть по безвізу- інакше на чорно.
Ясно, що кидають з зп.
І в більшості випадків свої посередники
Праздничный сервиз 21 марта 2019
В Польше можно заработать только если пахать по 12 часов с одним выходным
Упругая попка 21 марта 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Смотря сколько часов работать по 11 зл и еда, жилье ( платное/ бесплатное), если по 8 час /5 дней+ оплата за еду и жилье- то копейки. А если работать по 11-12 часов и еда с проживанием бесплатно, то получается больше, чем в Италии сейчас. В некоторых регионах 600 евро платят по уходу за стариками. Как говорится кто как устроился.
В Италии тоже по-разному, от региона зависит. Родня мужа давно выехали туда. Раньше выходило больше 1000 € в месяц, сейчас от 900 € и выше.
Брыкалка 21 марта 2019
Ответ дляМамулька
А это правда, что в Польше зп 14 злотых в час? В том числе и для украинцев ?
ВСЕ ЗАВИСИТ - кем, где и сколько работать... на стройке ГРАМОТНЫЙ электрик - 16 злотых в час, а мыть посуду - 10
энциклопУдия 21 марта 2019
Ответ дляmabelleamie
а существует ли вообще человек, который признался что он там туалеты моет?
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей 21 марта 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Не видумуйте,, в тц в туалетах прибирають не парами, а поодинці.
І яка Вам до того різниця, що так зневажливо пишете про своїх співвітчизників?
Краще б зневажливо писали про своїх політиків, продажних артистів, ітітьок.
Але ж ні, ті перекроєні повії іїхнє життя викликають у всіх захоплення.
А людина , що заробляє своїми руками і своєю працею викликає таку зневагу.
Стид і позор таким, як Ви.
мААААсквичка 21 марта 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Не видумуйте,, в тц в туалетах прибирають не парами, а поодинці.
І яка Вам до того різниця, що так зневажливо пишете про своїх співвітчизників?
Краще б зневажливо писали про своїх політиків, продажних артистів, ітітьок.
Але ж ні, ті перекроєні повії іїхнє життя викликають у всіх захоплення.
А людина , що заробляє своїми руками і своєю працею викликає таку зневагу.
Стид і позор таким, як Ви.
Аноним ФЕЯ 21 марта 2019
Ответ дляУпругая попка
В Италии тоже по-разному, от региона зависит. Родня мужа давно выехали туда. Раньше выходило больше 1000 € в месяц, сейчас от 900 € и выше.
Да, зарабатывали 1000 евро те , что выехали 12-15 лет назад в Италию . Сейчас тем, что едут на заработки имеют 700 евро. Такие деньги и в Польше платят. Опять таки смотря где. В больших городах платят меньше, потому что украинцев до ’кольору, до Вибору’.
Аноним ФЕЯ 21 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
ВСЕ ЗАВИСИТ - кем, где и сколько работать... на стройке ГРАМОТНЫЙ электрик - 16 злотых в час, а мыть посуду - 10
У меня знакомые строители по 18 зл / час зарабатывают чистыми, жильё бесплатно и обеды им привозят бесплатно( завтрак и ужин сами готовят), опять таки смотря где работать ( город, поселок ).
Аноним_1552 21 марта 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Ну чим за телятами все життя у селі вигрібати, то краще в Польщі в ТЦ туалети драїти. І зарплата краща, і цивілізацію побачить, може якісь стимули до кращого життя дозріють.