21 марта 2019

Как вы прокачиваете сексуальную энергию?)

Почему к одним девушкам тянутся мужчины, а другие как заговоренные и одиноки? Какие «ритуалы» для женской и сексуальной энергии у вас)?
Ms. Android 21 марта 2019
Они пропускают через стервозинку, не всем дано (
рукиЖимолости 21 марта 2019
Никаких ритуалов. Но мужчин обычно притягиваю, даже тогда, когда считаю, что плохо выгляжу
Радостина 21 марта 2019
Люблю себя и считаю себя хорошенькой. Кокетство и транжирство.
Пожарник 21 марта 2019
Если вам это не дано, то никакие ритуалы не помогут))
А вообще смешно про ритуалы))
размахер 21 марта 2019
Есть специальные медитации на эту тему.
Омлетик 21 марта 2019
Не скажу. Это мой секрет.
Мелочунь 21 марта 2019
Не знаю, само выходит, с мужчинами проблем нет, тянутся сами. Хотя я очень стеснительна и замкнутая и не люблю внимает. Че из тянет, вообще непонятно
На-перекуре 21 марта 2019
Женская энергия

https://witchykitchen.ru/mankaya-zhenshhina/

Сексуальная энергия

http://ezoblog.ru/ezoterika-seksualnaya-privlekate...

Из статьи Горда

Я тебе сейчас приведу один пример.

Недавно ко мне подошла девушка, которая читаем мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней.

Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства.

Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек.

И вот теперь она сильно отличается!

Когда то в интернете прочла на форумах и сайтах

После чего на вас начали обращать внимание мужчины?

Добрый день, последнее время меня беспокоит чрезмерное внимание других мужчин. Раньше у меня не было его столько. Да, на меня обращали внимание, задерживали взгляды, но это было не так уж часто. Сразу скажу, что внешность у меня нормальная, я слежу за собой, в общем, не крокодил.

Но после того, как я начала встречаться с мужчиной, на меня сразу стали обращать внимание, в транспорте постоянно хотят познакомиться, на улице тоже подходят мужчины с целью познакомиться, коллеги всячески стараются сократить расстояние, тянутся как можно ближе ко мне, словно магнитом, теряются, заикаются. Могут впадать в ступор и молча стоять и смотреть. Особенно сильно это проявляется после секса. Если после него я выхожу на улицу, например, или иду на работу. Неужели великая сила гормон? Один раз ко мне подошел человек и сказал: *Девушка, вы любите секс?..* По началу такое внимание было приятно, но сейчас начинает пугать, мне начинает казаться, что они видят во мне непристойную женщину. Или я не права? Как считаете, нормально ли это? В одежде или манере поведения ничего не меняла. Одеваюсь и веду себя не вызывающе.

Отправлено 24 August 2012 - 12:08
ну это даже шутка такая есть: когда находишь себе парня/девушку, твоя привлекательность для других людей резко возрастает.)))
наверно, начинаешь вести себя увереннее, чаще улыбаешься и тому подобное)))
ничего страшного, так у всех....
я и по себе замечал: стоит договорится с кем-то встречатся, как сразу же находятся какие-то ещё доп. варианты....
а пока ты один так и глухо всё как-то))

Отправлено 24 August 2012 - 12:10
оооо, готовьте фотки - ща налетят, требуя доказательств неземной красоты и привлекательности :lol:

а вообще, да - из сексуальной чакры, наверное, энергия прет вовсю, а мужчины ’носом чуют’ - вот и липнут.
если одеваетесь некричаще и поведение не вызывающе - чего париться-то? откуда дискомфорт? Пусть видят в Вас, что им хочется.

после чего на вас начали обращать внимание мужчины
что вы такого сделали, что после этого вы очень часто ловите на себе взгляды мужчин, может быть стрижка, может быть внутренняя уверенность или пластика, а может еще кое-что, незаметное для всех остальных? поделитесь smile

Лол
Когда я влюблена - мужчины штабелями падают ото всюду))) как нет никого - и внимания нет))) закон подлости просто!

У меня тоже самое.

Гость
когда один мужчина доставит мне приятные эмоции или сексуально возбудит, то тогда и другие внимание обращают.

xxxx
Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%)))

Вот точно. ко мне наиболее рьяно подкатывали когда я парила от чувств к какому-то своему мужчине. вот идешь или едешь такая вся в предвкушении долгожданного секса со своим мужчиной, а окружающие мужчины как с ума сходят, было что выходил за мной из автобуса и шел следом квартал прося дать ему свой номер телефона. сильнее всего на меня западали мужчины именно когда я была влюблена в других мужчин. очень точно подмечено

До меня дошло! Почему в очередь становятся за влюблёнными. Потому что они сияют изнутри, глаза у них горят, красивые они. А одинокие (внутренне - подчеркну) - тусклые все и блёклые.)
На-перекуре 21 марта 2019
Из форума
На-перекуре 21 марта 2019
Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - гоос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)
На-перекуре 21 марта 2019
И вот еще последнее статьи Горда

КАК СТАТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ?
Автор: Gord

Создано: 26.06.2013 06:39

https://xn----btbgrjageubg1a.xn--p1ai

СОСТОЯНИЕ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Мужчины плохие детекторы, плохо считывают женское состояние. Зато отлично считывают мужское состояние. Это нужно для выявление ранга потенциального конкурента, это инстинкт - хорошо видеть мужские эмоции.

Ученые провели эксперимент - показывали парням фотографии мужских и женских лиц, выражающие различные эмоции. Если мужские эмоции мужчины определяли правильно, то женские эмоции интерпретировали ошибочно.

Отсюда вывод - мужчина не понимает чего ты хочешь. Он не в твоей игре, а в своей. У него своя игра и если ты получишь ключ к этой игре - все мужики твои. Сразу скажу, что ключ - это и есть женская сексуальность!

Они хоть и являются плохими детекторами, зато природа научила мужчин чувствовать женскую сексуальность. На неосознанном уровне.

Мужчина не говорит себе - о да, она сексуальная, я это чувствую. Нет! Просто он начинает хотеть ее. Хотеть ее добиваться, защищать и быть лучшим среди потенциальных соперников. И хотеть с ней секса, естественно.

Состояние сексуальности - передается. Если вы сексуально возбужденны, то мужчина начинает заводиться сам. И уже потом подгоняет ответ под свое желание. И этот ответ - она классная! Я ее хочу! Она мне очень нравиться. Подгонка не важна - важен результат.

Сексуальность - это состояние возбуждения. Прочитайте еще раз! Это самое важное в этой статье! Сексуальность - это состояние возбуждения!

Женская задача заключается в том, чтобы вызывать в мужчине это состояние своим состоянием.

Действуйте!

Как стать сексуальной!

Сделайте вот что. Возбудитесь сексуально, чем сильнее, тем лучше. Я не знаю - как вы это сделаете, пофантазируйте или скачайте эротику на телефон. И потом в состоянии сильного возбуждения начните общаться с мужчинами. С соседом, начальником, другом, ухажером. Ведите себя естественно, но при этом удерживайте состояние возбуждения при общении.

Общайтесь на нейтральные темы, рассказывай о работе, о делах, о подруге и рассказывай это в возбужденном состоянии.

У мужчин начнет ехать крыша. Они будут это чувствовать. Успокойтесь, они не за что не прочувствуют ваше состояние, они просто начнут чувствовать к вам необъяснимую тягу. Они начнут волноваться. Помните, что мужчины не умеют считывать женские состояния сознательно!

Чем дольше у вас не было секса, тем больше у вас сексуальной энергетики. Тем сильнее мужчины будут притягиваться к вам, как заряженные частицы. Почему этим женщины не пользуются? Для меня это секрет. Был бы я женщиной - я бы... В общем неважно)))

Вы станете на голову привлекательнее тех, кто просто привлекательнее вас, вы станете чертовски привлекательной! Адски привлекательной!

Настройте себя на волну секса.
Общайтесь с мужчинами в состоянии сексуального возбуждения везде - на работе, на свидании, в общественном транспорте, с полицейским, который вас остановил за выключенный ближний свет фар. Везде!

Я не говорю предлагать мужчинам секс, приближаться к ним на неестественно близкое расстояние, трогать или откровенно заигрывать. Просто будьте в состоянии! Они сами притянуться к вам. Они сами начнут действовать, звонить, дарить подарки и звать на свидания. Вам же нужно быть в состоянии возбуждения.

Попробуйте это в том месте, где это не принято. Вам нравится мужчина, сидящий напротив вас в метро? Представьте как он ласкает вас, а вы его. Он классный и ты классная. Когда возбудитесь, поймайте его взгляд или спросите у него время.

И он начнет шевелиться, это состояние начнет передаваться. Если вы с ним заговорите о погоде, он будет с легкой эйфорией с вами общаться. Эйфория от вашего состояния и от того, что вы с ним общаетесь.

Ты собираешься на свидание с парнем в кафе? Отлично! Накрасилась, красиво оделась и теперь поработай над состоянием. Возбудись и иди на свидание. Я тебе гарантирую, что он забудет о других, пока чувствует твое состояние. Помни - он не поймет почему его тянет к тебе, он сам найдет что-нибудь, что это объяснит. Скорее всего он найдет несколько плюсов в твоей фигуре, личности или манере общении.
Королева красоты 21 марта 2019
Эта сексуальная притягательность кому-то дается от рождения, кому-то ее надо развивать.
Это действительно зависит от работы чакр. И самый простой способ ее ’прокачать’ - начать заниматься вумбилдингом. Если Вы занимаетесь вумбилдингом или имбилдингом, Вы становитесь абсолютно привлекательной для мужчин, потому что Вы постоянно находитесь в драйве (тут уже описывали этот случай - никого нет, а найдешь хоть кого-то, сразу парни, как на мед слетаются).
Иногда бывает зашла в метро, стоишь, делаешь упражнения по ’маточному дыханию’ (нефритовое яйцо находится внутри Вас, во влагалище), а мужчины непроизвольно оборачиваются - чувствуют бешенную энергетику.
Но, начинать нужно не с вагинальных шариков из секс-шопов (и тем более не со смещенным центром тяжести) и не с нефритовых яиц - это для продвинутых. Начинать надо с тренажеров с обратной связью, они совместимы со смартфонами. Тогда Вы будете понимать, что и как Вы сжимаете.
Если Вам до 25 лет, то уже через месяц парней будете перебрать. О качестве секса с такой девушкой даже говорить не буду - перед Вами откроются неограниченные возможности. И таких девушек не забывают.